erakova
7
erakova
0
подписчиков
1
подписка
335,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Стоматологический центр города Primed
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Самая любимая стоматологическая клиника. Всегда хожу только к Плюснину Д.И.
Икра и рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место! Купили форель, но есть ее невозможно. Рабы вся дряблая и непонятной консистенции + странный запах. Если не хотите выбросить деньги на ветер - то не приходите сюда!
2skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Потрясающая студия, очень стильная и уютная. Огромное спасибо Валерии за ее подход и профессионализм. Хожу в данную студию более 3х лет.
Гауди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень не понравился данный ресторан. Пришли с семьей спокойно покушать, а там в это время шел стенд апп. Это ладно, но он был очень пошлый и с большим количеством мата. Очень стыдно было сидеть с родителями. Еда не вкусная была у всех 4х, принесли холодное, настойки разбавленные. Готовили так же очень долго, сервис хромает. Цена не соответствует качеству. Больше не придем, вечер был испорчен.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Любимое место на набережной канала Грибоедова. Всегда заказываем тут роллы, они всегда безумно вкусные! Приятное место, очень нравится летняя веранда летом. Сидеть просто одно удовольствие!
Ustenko_nails_studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Моя любимая студия по маникюру и педикюру ❤️ Хожу к мастеру Анастасии уже 4,5 года! Студия очень уютная, на каждый праздник новый декор 🥰 Всегда предлагают чай, кофе, конфетки 🍭 Покрытие супер стойкое, без сколов и всегда идеальное ❤️ Обожаю это место!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
Это разве валдберис? Нет вывески, нет фирменных цветов! Нет никакого ремонта, все осталось после чебуречной. На окнах вместе вывесок висят пакеты… А раньше вообще висела картонка. Никогда не видела такого ужасного пункта выдачи. Очень жаль, что в моем доме появился такой ужас. П.С. Про ремонт спросила у них, сказали, что будет. Но за 2 месяца ничего не изменилось!!!!
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2022
Невозможно дозвонись! По всем 3м номерам приходится ждать по 10 минут! Ужас (
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хостес, отвечающие на телефон - максимально глупые девушки, абсолютно невозможно разговаривать. После одного телефонного разговора - пропадает все желание идти в это заведение. 😞
Palm Coffee
Брянск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Плохой сервис! Никогда больше там не закажу! Заказала доставку маме на день рождение. Просила привезти к 10:30, а привезли на час позже. Ещё и настроение испортили(