Екатерина Карпенко
7
Екатерина Карпенко
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Kovër бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Первое, что цепляет -интерьер. Вау!!! Много заботы от всех. Уютно. Была не один раз. Самое комфортное место, где я была. Всегда к разным мастерам прихожу и всегда хорошо!
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Очень неприятно находиться в таком пункте. Нужно было померить одежду, примерочная одна. Работали две женщины и всё им не так, недовольный вид, как будто «нафига вы сюда припёрлись», медленно всё делают Видно что работают не первый день и знают что делают, но работать с людьми нужно научить. И поставить вторую примерочную Однако отношение к Озону из-за этого портится, не хочется столкнуться с таким снова
Nova
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Первый раз пробовала именно бабл чай, до этого только на основе кофе Вкусненько Сама тапиока прекрасна!!! Сладенькая. Чаше всего она без вкуса Чтобы быстрее найти, от дверей входа идите в правую сторону
Точка Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Первый раз была тут. Брала раф. Вкусно, нежно, всё как и должно быть) есть накопительная система. Судя по оформлению и дизайну меню и вывесок, а так же по ассортименту сладостей к напиткам, заведение любит своё дело и заботится о покупателях. Цены почти такие же как и в Кофисе и похожих сетях (особенно учитывая повышение цен на всё в этом году). Постараюсь прийти ещё и попробовать что-то из сезонного меню или авторского. Кстати, выбор сиропов огромен, нигде такого не видела
Городская поликлиника № 66, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2021
Сама по себе поликлиника нормальная, на первом этаже вам всё подскажут и помогут (это на правой стороне), а на левой стороне - помогут конечно, но так неохотно. С одной стороны молодые приветливые девушки, с другой дамы, которые как будто по принуждению там работают. С врачами не разобралась пока, стараюсь не ходить вообще в поликлинику, тк много возни и бумажек. Знаю только, что мне мой участковый врач не нравится. Посидеть в очереди можно на очень комфортных креслах и сидениях
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2021
Большой магазин, большой ассортимент, есть практически всё. Есть кассы самообслуживания. Касс порядка 30 штук или больше. Была игровая комната, сейчас из-за вируса вроде убрали. Есть чай и кофе на развес. Есть аппарат, с которым вы ходите по магазину, пробиваете все свои товары и быстро оплачиваете картой у автомата (но периодически проверяют выборочно товары, на алкоголь обязательная проверка), иногда есть товары, которые всё равно надо оплатить на кассе, но за вас их отнесут и без очереди вы сможете быстро оплатить. Есть пункт самовывоза
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Рядом стоит ТЦ, есть другая Пятерочка, но хожу именно сюда. В новом стиле. Не самый большой магазин, но товаров достаточно Можно машину припарковать у входа (если есть места). Есть кассы самообслуживания, но оплата только безнал
Академия мяса
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2021
Свежее мясо, сами разделывают, даже какие-то специи делают сами. Помогут с выбором, если надо. Можно оплатить картой
Лемана Про
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2021
Большой магазин с большим ассортиментом, если нет на полках, то может быть на складе, есть свой грузовой лифт, разные услуги. Работники всегда помогут. Есть кассы самообслуживания. А ещё есть мастер-классы разные (по работе с деревом в основном)