Екатерина Ш.
4
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
French Bakery SeDelice
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в этой кофейне с момента открытия несколько раз. И в целом все было неплохо. Кофе не супер вау, но хотелось какого-то разнообразия + приятно посетить новое место. Но то что произошло сегодня, отбило полностью любое желание возвращаться в данное заведение. С момента открытия почему-то поменяли персонал. В последние дни там работают те люди, которые плохо знаю, что у них есть и видимо еще плохо знают как готовить кофе и напитки!!! Я четко сказала при заказе, что мне нужен капучино на кокосовом молоке, в чеке это так же указано. Но работник решил, что это можно пропустить мимо ушей. Когда я зашла сделать заказ, в кафе никого не было. Сразу после меня зашла девушка, сделала заказ… и получила его раньше меня! Хотя я сделала заказ раньше. Так ко всему прочему, вместо кокосового молока, налили обычное коровье молоко (кофе пришлось просто выкинуть, но это мелочи в сравнении с тем, что было после). Уважаемое начальство данного заведения! Проведите объяснительные работы и обучение своих сотрудников. Не просто ради понтов и разнообразие существует альтернативное молоко. В моем случае эта ошибка работника привела к серьезным последствиям. Мне хватило всего пары глотков, чтобы у моего ребенка началась аллергия на коровье молоко (новорожденный ребенок на грудном вскармливании). Огромное спасибо тому сотруднику, который не умеет делать свою работу.
Sad
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Очень полюбился этот магазин. Всегда большой выбор цветов. Сами цветы хорошие, свежие. Стоят хорошо. Милая девушка всегда поможет составить букет. Цены адекватные, можно собрать на любой вкус и цвет и при этом «не остаться без штанов». Собираю букеты не первый раз в этом магазин, всем советую
Idpower
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Я вообще не понимаю как это магазин еще существует! ***! Продают наушники за 3 тысячи, а они проработали 1 день. Это вообще нормально? Даже на вайлберисе и то лучшее качество продают. Вы хоть проверяйте своих поставщиков.
Белый Шиповник
Рассказово · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень вкусная еда. Место, куда хочется возвращаться еще и еще. Рекомендую!!!