Никита
7
Никита
0
подписчиков
0
подписок
940,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Фрешка
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2022
Заказывал уборку квартиры, все убрали. Чисто и быстро. Хорошие клиенты. Мне нравится фрешка, спасибо вам.
Центр психического здоровья Медси
Москва · Общая наркология
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно кормят, лечат сносно, атмосфера тишины и покоя дорогого стоят.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хороший мак. Еда все также самая. Ожидания очень малеююнькое напитков много. Бурегкры средние. Чисто тепло. Выбора в меню меньше стало
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Не совсем хороший вкусвил я хотел сделать возврат мне еле еле сдкоатдт возврат но как бы неплохо сойдёт. Товаров нормально.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший ТЦ много магазинов и фкдкаорт етст неплохой. Расположение удобное парковка подземная. Кинотеатр есть. Хотелось бы больше лавочек а так норм вроде
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хороший магазин наверное одна из самых лучших магнолий. Товаров нормлаьное количесво. Персонала маловато. Скидки вот что самое глано после 8 чесал дают скидку 50 процентов
БКС Мир инвестиций
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший банка сотрудники доброжелательные. Обслуживание можно было сделать быстрее намного быстрее. Расположение ну сойдёт. Есть акция 1000 за открве карты из приложения инвестиции но пока их не могу вывети
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Не очень хороший вкусвил та как мне не понравился сок я пытался возврат сделать а мне не сделали возврат. Часто от л Сюда выпадают доставки
Отделение почтовой связи № 107113
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Обычная почта ничего такого. Быстро довольно почта работает. Персонала пару человек но хватает. Более менее чисто. Расположение неплохое для района. Посылки приходят нормально
Тройка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Раньше был хороший ТЦ, а сейчас поставили металодетекторы которые облучают людей и никаоу юезопсност они не дают. Почему-то раньше как то тц и без них работал. Вот за это нужно оценку вообще поставить минусовой. Никому не советую идти туда