Кирилл Берн
9
Кирилл Берн
2
подписчика
1
подписка
675,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Попугайня
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Своих денег не стоит. Туалета нет, ребенку двух лет отказали в просьбе посетить туалет для сотрудников. Качество распечатанных фото оставляет желать лучшего за 1000₽ штука. Какаду как и говорилось в отзывах ранее выглядит уставшим и больным, с проплешинами на животе. Мелкие попугаи активные как комары, это если из плюсов.
Батя
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Барбер Маргарита, все прекрасно сделала, без лишней суеты. Остался доволен, рекомендую.
Brookss
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Февраль 2025
Большой выбор, прекрасный сервис и услуги пошива. Цены приемлемые, качество на высоком уровне.
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдых в целом удался, но своих денег он не стоит. Далее сухой расчет. 3 ночи в октябре нам обошлись в 57 тысяч на двух взрослых и годовалого ребенка. При этом мы получили: 1. Посредственный шведский стол (он не отвратительный, а скорее просто терпимый); 2. Неотапливаемые номера (с возможностью попросить обогреватель) зимой и неохлаждаемые номера летом (отсутствие кондиционеров заметили на всех жилых корпусах нам он был не нужен просто заметили). Номера к тому же едва ли можно назвать освещенными, хотя в целом вид у них не убитый. Но удивило нас и отсутствие чайника с бутылками бесплатной воды, не говоря уже о чае и кофе… и зубной пасте с одноразовыми щетками. Не предусмотрено как сказали нам на ресепшен. 3. Спа-зона без нареканий все красиво, но ходить вы там обязаны без тапочек потому что они якобы мешают перманентной уборке (по факту там катается 1 мойщик полов по одному и тому же маршруту). В общем сомнительное удовольствие ходить там босиком, риск подхватить грибок думаю там довольно велик. В раздевалках жара просто адская пока раздеваешься/одеваешься опять весь мокрый. Полы местами просто лава. В кафетерии в самой спа-зоне где наливают чай и дают сушки вместо чая наливают коричневую горячую воду, ничего общего с чаем не имеющую. 4. Территория облагороженная видно что её убирают каждый день, хотя причал весь ушатанный максимально, как и дракон в его центре, внутри которого уже вьют гнезда перелетные птицы. Кстати о птицах возле причала обитают гуси, лебеди и утки, которых можно покормить чуть ли не с рук. 5. Алкоголь шляпа. Добавить нечего. Те, кому все равно что пить, закидают меня палками, но факт есть факт шампанское лавети, вина крымских сортов самые дешевые и пиво если верить биркам по 50-80₽ за 0,5. Водку не пил не могу за неё ничего сказать. А теперь и сам расчет. В сутки в солнечном выходило 19 тысяч. А теперь рассмотрим другие варианты. Номер в гостинице 4* без «все включено», а только с завтраком и бассейном с бронированием за месяц до планируемлго посещения стоит в среднем 10 тысяч рублей за номер самой простой категории (например Radisson на белорусской 33 тысячи за 3 ночи с 5 по 8 ноября). Питание в среднем за прием пищи в заведениях на троих 3 тысячи. Итого 16 тысяч в сутки это жилье с питанием, которое вас точно устроит, а не любимое грузинское блюдо «жричодали». Остается еще 3 тысячи на развлечения любого формата, которые в центре Москвы найти в разы легче чем там. В спа-зоне вы будете проводить от силы часа 3 в день все остальное время будете тратить на пребывание в номере либо в месте где дают есть и пить. Солнечный по второму пункту уступает очень сильно. Лично от себя хочется пожелать официанту/повару сказочного домика Роману взять выходной… брат на тебя смотреть больно-отдохни.
Пивная Бухта
Брянск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
10.08.24 второй раз посетил заведение, до этого было в начале июля. Проблема как и в первый раз была только одна и это пиво. Пиво со вкусом немытой кастрюли, воды из лужи, половой тряпки… в общем у каждого из компании вкус был свой. Зато персонал и еда, и обстановка были великолепны, но пиво это просто ужас. В первый раз стаканы были грязные, но на это особо внимание никто не обратил, вкус был такой же. Предполагаю что где-то в технологии хранения закрался косяк. Нет претензий к заведению в целом, вам бы просто этот момент проработать. Пиво которое было в первый и второй раз: чешское, капитанское. Еще хочется отметить соус к свинине в пивном маринаде, он толи кофейный, толи со вкусом земли он просто отвратителен, извините если кого-то это задело.
Хутор Скреблово
посёлок Скреблово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место для отдыха. Людей не много, по крайней мере в мае. Номера достойные, ремонт качественный, свежий. Все удобства имеются в номере, начиная от туалета и заканчивая кухней. Имеется даже свой «ларек» где можно купить домашнее мясо и яйца. Для рыбалки все что нужно есть. Лодка в аренду, снасти. Мангал и тот в наличии. Ценник не кусается, в общем и целом, минусов не выявил.
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были компанией из 7 человек в обеденное время. Напитки несли дольше чем бургеры. Сами бургеры были очень посредственными. Не мне одному показалось что в БК или том же самом вкусно и точка было, хоть и не так разнообразно, вкуснее. К персоналу вопросов нет. К слову о напитках это было пиво. И несли нам его порядка 30-40 минут.
Голден Хорс
село Новобессергеневка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Интерьер и экстерьер отеля вызывает только положительные эмоции. Персонал вежлив и учтив, ценник адекватный. 4 звезды исключительно за завтраки. Предполагаю, что завтраки рассчитаны на людей со скромным аппетитом, потому как ни в одном из предложенных нам вариантов не было варианта с мясом (кроме паштета, но это прям на любителя) и в целом каждый вариант был похож на что-то диетическое. Не пообжорствуешь((
Сеть столовых Аппетито
Пролетарское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Цена в данном «заведении» не равна качеству. Харчо вполне ничего, как и солянка, но 2 салата и 2 вторых блюда просто отвратительны. Голубцы отдавали рыбой, хотя они с мясом и подозреваю, что это не было их «фишкой заведения». К тому что там не готовят - претензий нет (сметана, майонез, сок и т.д.). Зал большой, но сидят 2 стола, видимо потому что бывалые уже спотыкались об это местечко и потом испытывали «муки выбора» на санфаянсовом троне. Если Вас не остановит мой отзыв, запаситесь лоперамидом.