taav72
9
taav72
0
подписчиков
0
подписок
356,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Русский чай
Подольск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Классное заведение. К персоналу вопросов нет, знают свою работу, внимательные и аккуратные. Атмосфера настоящего ресторана.Блюда вкусные, подача интересная. Рекомендую посетить.
Гопак
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Понравилось всё и обстановка, и обслуживание. Борщ с пампушками, скоблянка с дерунами отличные. Униформа официантов сапоги у мужчин, сапожки и черевички - вообще зачётно.
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
В заведении атмосфера современности. Оперативное обслуживание, вызов официанта по кнопке, меню в интернете. Но понравилось, Фирменное пиво классное. Рекомендую посетить.
Международный аэропорт Курумоч, терминал 1
городской округ Самара · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный аэропорт, компактный и очень уютный. Довольно часто летаю, видел многие региональные. Очень понравилась организация логистики перемещений как вылетающих, так и тех, кто прилетел. Классно.
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Здесь очень понравилось. Интерьер, атмосфера, обслуживание. Кухня и подача отличные. Если вы посещаете в свой день рождения - запомните надолго. Таких поздравлений как здесь я нигде не видел.
Народная кормилица
село Рождествено · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Качественные, свежие и вкусные продукты, приятное обслуживание. Рекомендую этот магазин.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Как всегда в шоколаднице, вкусный кофе.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Перед поездкой часто сюда захожу. Приятная обстановка, доброжелательное обслуживание. Блюда и их подача очень достойные. Рекомендую всем это заведение.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Замечательное заведение, всё достойно. Очень советую попробовать харчо, вкус просто поразительный и очень понравился. Выбор блюд хороший и обслуживание ненавязчивое.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Зашли с коллегой поужинать. Подача хорошая, обслуживание без замечаний, довольно оперативно. Чебуреки просто отличные.