A.SideKostin
13
A.SideKostin
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
7
Пить Есть!
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
На замечание, что сломана ручка в туалете, сломан диспенсер салфеток, элементарно стульчак не совпадает с размером туалета мне ответили " и чо?"
P+age
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличные завтраки, вкусный кофе. У ребят своя выпечка — каждый раз предлагают что-то попробовать, но я абсолютно безразличен к десертам. Хорошее утро начинается здесь)
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Обалденная солянка, интересная история про легендарный борщ. В целом все у них хорошо и если хочется мяса, то ребята работают с мясом на ты! Так еще и ценник адекватный
Caffe Mandy's
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличная кухня по адекватным ценам. Можно брать все что хочешь и если любишь эти ингредиенты, то точно не разочаруешься! За баром трудятся профи и безумно гостепримные бармены. На фото перец рамиро с сыром
Бар Шаляпин
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличный бар при отеле. Были с супругой на 14 февраля. Было очень атмосферно, когда играли на саксофоне и девушки танцевали в шикарных платьях. Очень крутые коктейли, сервис и кухня выше всяких похвал
Сосисочная Культурно Коротко
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место, где можно перекусить действительно вкусный хот-дог , хотя я не любитель данного стрит-фуда. Хорошие настойки и отдельный + за то, что есть в меню крепость и разделены настойки на категории.
Azimut Сити Отель Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Как и в любом другом азимуте здесь все хорошо, чисто и опрятно. Вежливый персонал. Правда не удалось зацти в бар наверху и не успел на завтрак
Практика by Darvin
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень рад, что они снова открылись возле дома! Можно выпить вина хорошего и за небольшие деньги, наконец-то объеденили пиво и вино. Ребята за баром супер классные! Теперь с соседями встречаемся здесь
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ничем не отличается от доширака в магазине, кроме цены. Чисто — да. Вкусно — нет. Дорого — да, я за доширак 600 ₽ не готов отдавать. А ещё экоактивистам пора возбудиться — столько пакетов в пакетах...
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Место, где круглосуточно можно съесть супчик после серьезной гулянки. Но нужна модернизация и двигаться вперед.