Константин Насонов
5
Константин Насонов
0
подписчиков
0
подписок
214,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Пена
Пушкино · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Все круто, цены нормальные, качество хорошее. Обязательно загляну ещё раз:)
Байкальский серпантин
рабочий посёлок Култук · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Супы греют и не догревают, полутеплые, жалко микроволновку на 2 минуты поставить? Нет туалета! А если хотите, то платите деньги за туалет.
Art Smoke Табак&Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное заведение с прекрасным обслуживание и самым вкусным кофе🫶🏻 Успехов Вам🔥
Центр мебели
Шелехов · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2020
Ужасный магазин и сотрудники, которые не умеют разговаривать с клиентами. Мало того, что товар не привезли в оговорённые сроки, так по звонку туда, двушка начала хамить, передав трубку ДИРЕКТОРУ, тот так же не отличался умом и логикой, нёс какой-то бред, что у него течёт слеза скупая по его мужской щеке и т.д. то ли под чем то бы, то ли на самом деле ку ку. В конце разговора она просто бросил трубку👌🏻Деревня деревней чес слово, оставили там 20к за кровать с матрасом, это был первый и последний заказ в этой шарашкиной конторе.
Слата
Шелехов · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Пришёл в данный магазин, работают две кассы, очередь человек по 10 на кассу, которые даже в линию не могли стоять, очередь заворачивала полу кругом, попросил кассира позвать ещё человека, проходит минут 5, очередь все больше, а кассира так и нет, попросил второй раз, после чего мне сказали, что людей больше нет, а если что то не устраивает, то пригласили меня на работу. Отношения к клиенту г*вно, люди не умеют разговаривать с людьми и походу всех все устраивает, понобрали кого попало.. Работал год назад возле этой Слаты, отношение и уровень образованности был намного лучше.. Вообщем разочарован, ситуация разрешила б только после звонка по указанному телефону возле кассы и то, через минут 10 только..
Фильтр
рабочий посёлок Маркова · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Апрель 2020
Хороший сервис, приветливые работники, в центре чисто 👌🏻
Хинкали&Пхали
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2020
Не умеют общаться с журналистами, на кухне не понятно что, волосы в блюдах хамские сотрудники
Радуга
Шелехов · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Хорошее место для проведения банкета или праздника, лучшая кухня в городе и не большие цены, компромисс так же есть на напитки :) Рекомендуем :)