Денис
7
Денис
1
подписчик
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Как и аврора удобное место, поскольку имеется рядом вокзал. В целом там есть все не обходимое, а если и чего нет можно найти по близости ฅ/ᐠ•⩊•マฅ
Служба транспортного обеспечения
Самара · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Апрель 2026
Как и в др. гос. учреждениях все не очень. Машины старые, ремонт сомнительный вроде и делается все возможно, но как и авто инструменты старые и не все есть, а если и чего нет ток сразу ехать в сервис, самнительного качества. Мало того, что ждать приходится очереди две недели минимум, так ещё и не факт, что починят ведь могут ладно если поменять запчасти, ток не прикрутить другие.
Смотровая площадка санатория Волга
городской округ Самара · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше было нормальное место, сейчас только деньги, но в целом понятно район бедных людей, вот и деньги нужны для абонемента, а так не посмотрите. Не тратьте время
Александрия
Самара · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом место нормальное, но на заказ есть только один торт гравские развалины, а так не плохие, и разнообразные.
Аврора Молл
Самара · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой центр, удобное расположение, раньше было одно крыло со скамейка ми где можно было в тишене посидеть, сейчас нет.
Городская поликлиника № 13, поликлиническое отделение № 1
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
В целом особо проблем не увидел, по крайней мере у стаматолога все чётко. Пришёл проконсультировался, узнал когда можно прийти, пришёл, за сверлили, ушёл.
Автомойка
Каменка · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Мойкак как мойка. Сам моешь даже пауза есть, но лучше воздух включить цена одна и продуть можно и не бегать ^_^
Станция Самара
городской округ Самара · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Станция как станция, проход по билетам, и после прохода желательно не выбрасывать, а то при проверке могут спросить ^_^
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Не плохое место. Спасибо за работу, может когда нибудь жизнь сведёт нас снова ^_^
Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Страшное место, все бегают суетятся, а пользы нет, спасибо за потерю пальцев ^_^ А ещё хочу отметить в отделении #17 Юлию благодаря её занятости я чувствовал все боль