Татьяна Л
3
Татьяна Л
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Ужасная аптека, лекарства которых на остатке больше 50 шт у них нет в наличии, даже никто не по трудился пойти их поискать, конечно зачем напрягаться за лекарство которое стоит меньше чем 100 рублей. К большому сожалению это не первый раз и никто на это не риагирует!!
Газпромнефть
Троицкий административный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Заправщики двигаются медленнее черепахи. Хотели заправиться на 500 рублей, а в итоге вышел полный бак, благо были лишние деньги. Нигде не указано, что бензин заливается автомотически, а если и написано, то мелкими буквами в самом незаметно месте.