Лизочка
6
Лизочка
1
подписчик
0
подписок
317,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Гастрокофейня Сообщество
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
очень уютное заведение - самое замечательное место, чтобы присесть за чашечкой кофе и передохнуть от уличной суеты вежливые бариста, учтут любой каприз так сказать и помогут с выбором) плейлист спокойный, главное фоновый - что действительно позволяет отдохнуть на витрине представлены десерты/сэндвичи/каши. Любимчики - медовая картошка и чиз Сан Себастьян🔥 Меню напитков…. если честно, глаза разбегаются, личные фавориты ореховый какао из сезонных и из классики капуч, ну просто слов не подобрать как поняла, место только недавно открылось - желаю процветания, побольше гостей!❤️
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Ну что ж, отсутствие конкурентов по близости - очень спасает:) Очень люблю цитрусовый латте, но на этой точке перестала его брать совсем, пока он был в меню. Нужно было подгадывать определенных барист за кофемашиной, чтобы получить удовольствие от напитка. Но в большинстве случаев перегретое извините хрючево, а один раз было просто - стакан теплого молока, без сиропа/эспрессо и чего либо другого в составе, естественно полетел в урну Подходить с просьбой что то переделать себе дороже, тк обычно на кассе стоят очень недовольные девушки с приходом сезона появился эспрессо тоник- он бомбический! так же в меню хотелось бы отметить свежую выпечку ( слойка с ветчиной и сыром 💔), из десертов божественный наполеон! В целом, место приятное, но не всегда чистое, и впечатление действительно было бы лучше, если бы на кассе хотя бы делали вид, что гостя рады видеть)
Роман с кофе
Тихвин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень теплые чувства испытываю к месту этого заведения, и по привычке когда приезжаю, за кофе хочется прийти сюда. Потом я вспоминаю, что это студия кондитерская Ю.М. К кондитерской вопросов нет, но касаемо кофейной темы - разочарование и только.. Не в первый раз мне сильно перегревают напиток, хотя это уже наверное стандарт данной студии. Если вы позиционируете себя, в том числе и как «кофейня» - занимайтесь настройкой помола, ибо когда берешь капучино, не ожидаешь, что на вкус вместо сбалансированного сочетания молока и кофе, будет только сильно перегретое молоко ( если что, это добавляет горечи к напитку:) ) Кстати, если в чашке кофе хоть как то постараются сделать опрятно, то в стакан с собой даже не стоит надеяться Вопрос о персонале - если берете молодых ребят, научите их более скромно разговаривать с гостями. Не очень приятно слышать «что? только кофе возьмете?» . Ну и далее не хотелось бы ловить взгляды бариста с соседнего столика, с полным ощущением того, что диалог я веду не только со своей подругой, но и с вашим персоналом. (выбегать покурить, тоже посоветовала бы выбрать более укромное место.. думаю панорамное окно придумано не для наблюдения, как бариста покуривает сигаретку:) ) Касаемо атмосферы- светло, просторно, но постоянный контакт с изображением руководителя заведения дает навязчивую мысль - « не забудьте где находитесь, в студии кондитерской Ю.М.», отвернешься в другую сторону - не поможет, там тоже есть ее маленькая фотка, ну для того чтобы точно не забыть, где я В общем, я очень надеюсь и верю, что в заведении будет более строгий контроль качества не только десертов, но и напитков. Что не придется испытывать дискомфорт при следующих посещениях из-за необученного персонала
Keny
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Интерьер - комментариев не требует, рай эстета 😭🤎 Очень долго сомневалась идти или нет, но все плохие отзывы вообще себя не оправдали! Бариста - просто умнички и душки! приветливо встретили, сразу отметили, что заказ делается у стойки. посещали заведение 12.10 вечером - суббота кухня работает вплоть до закрытия, все было свежее и супер вкусное. Из личных пожеланий - добавить в меню сэндвичей что-то более ходовое ( без грибов и рыбы) Так же брала флэт, огромный плюс, что есть просто безлактозное молоко!!! ( ну просто неземное отдельное спасибо за это), решилась заказать второй флэт - молодой человек порекомендовал попробовать его на другом зерне, от чего я осталась в восторге!! не особо разбираюсь в зерне, но оно так шикарно раскрылось с молоком-небольшая терпкость и пряность, и абсолютное отсутствие кислинки 🤌🤌 В целом была приятная спокойная обстановка, никаких блоггеров, камер и шума, буквально еще 2 занятых столика в продаже есть зерно, дрипы, и как я поняла какой то мерч большой плюс, что дрипы продаются поштучно, взяла один на пробу Плейлист спокойный и самое главное ФОНОВЫЙ, а не орущий на весь зал Живые растения 🔥, но ухаживайте тщательнее, деревцу прям жутко не хватает воды Приду еще не один раз, спасибо за такой сервис!🤎
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное спокойное место Вежливый персонал, сходу предупредили, что кухня временно не работает, это плюс, хотя я шла не за едой 😅 Смололи зерно на эспрессо, по ожиданию около 10 минут, во время ожидания предложили взять десертик за кофе зайду в след раз, но по одному персоналу могу сказать одно- я в восторге, девушки очень приятные!
Культура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
атмосферное и уютное заведение, нетипичное для данной местности, в начале даже удивилась и обрадовалась, что нашлась не сетевушка первое посещение не суперское, очень грязно, что отталкивает - пространство кухни было открыто - продукты ( томаты и куски сыра) валялись на полу при выборе напитков, оказалось что нет сливок для рафа - молодой человек остался без него себе заказала капучино 0,3 на безлактозном молоке ( с пометкой БЕЗЛАКТОЗНОГО, не кокосовое, миндальное и тд, а просто безлактозное) с грушевым сиропом ( выбор сиропов кстати скудный, и совсем не классический - карамели не было ) - как итог заказ бариста делал минут 5, мешал кокосовое и миндальное молоко, немного переборщил с сиропом- на вкус получилась горько сладкая чача зерно на эспрессо хорошее, линейка сиропов тоже удивила,не самая дешевая - за эти два критерия отдельный лайк и благодарность видно, что бариста был не в лучшем расположении духа и уставший, но при этом был вежлив на столиках живые цветы, и в целом помещение полно живых растений- тоже приятно плейлист оценить не успела:( думаю, что ребятам есть куда расти, все шансы, что место будет реально крутым надеюсь второе посещение будет приятнее:)
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
хорошее заведение, уютная атмосфера присутствует, но не в обеденное время ( большой поток людей, в том числе и детей, которые любят повизжать, а их родители это проигнорировать)- есть детская зона, вежливый и внимательный персонал. Хочется отметить именно официантов, немного уставшие,но бодрые, стараются не подавать виду, ответят на любой вопрос, помогут с выбором. Меню-посещала заведение 02.10.24. Заказала тыквенный крем-суп, брускетту с креветками и гуакамоле, гранатовый чай. Крем-суп хорош, из пожеланий сделать его более пряным и убрать эту пресность, бекон в составе был пережарен брускетта с креветками и гуакамоле- гуакамоле был не первой свежести, с темными пятнами (кстати прикрытыми креветками), по вкусу тоже без каких либо добавок ( которые должны по умолчанию идти в гуакамоле), назвать это однородной массой было сложно, тк авокадо был нарезан крупными кусками. К креветкам вопросов нет - приготовлены хорошо Гранатовый чай с грейпфрутом - хороший, в меру кислый и приятный
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
О, это так мило, спасибо положили одни огрызки салата 🤍
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Никогда не возникало проблем с Додо, всегда все было хорошо, но не в этот раз Во время приготовления смотрела камеры, меня тогда не смутило, что сотрудники лапают все вокруг себя, входные двери в том числе, доставили быстро:) -на этом все, я съела два кусочка пиццы и всю ночь сидела с отравлением Заказ делала 04.08
Артмуза
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное, спокойное место!