Надежда
7
Надежда
32
подписчика
0
подписок
409,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магазин с изменением имени совершенно не изменил своему наполнению. Продукты, да и их расположение осталось совершенно идентичным бывшему магазину Билла. Разительно Сменились лишь ценники на товарах - некоторые стали гораздо выше. Одно можно сказать совершенно точно - идти в данный магазин без скидочной карты - совершенно бесполезная трата средств
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2021
Весь необходимый для меня ассортимент продукции всегда на месте. А так как это ближайший магазин, то вдвойне приятно - не надо никуда бегать. Цены тоже радуют, имея карту вообще можно отлично экономить.
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Мне очень нравится этот магазин. Удобное расположение, конечно же, относительно моего дома. Сотрудники всегда приветливы и никогда не случалось у меня, что с продуктами и их сроками было что-то не так.
Детская городская поликлиника № 122, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2021
Поликлиника на самом деле отличается от многих подобных тем, что персонал отзывается на жалобы и старается помочь, когда приходишь по каким то экстренным случаям. Испытала это на себе
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2021
Не совсем понимаю - оценивать ТЦ или Автовокзал, потому напишу про автовокзал. Обещалось, что после открытия автобусы, стоящие на данный момент на улице под мостом переедут в автовокзал. Пока что это не очень заметно
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2021
Очень удобное расположение аптеки относительно метро и остановки автобуса.
Отделение почтовой связи № 107241
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2021
Среднее отделение по всем меркам. Один раз попалась сотрудница с хорошим настроением, в другой раз настроение было плохое. Один раз вежливое обслуживание и улыбки, другой - заряд негатива, соответственно настроению сотрудницы.
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2021
Аптека с ценами не самыми низкими, хотя реклама утверждает обратное.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Не очень нравится внутреннее устройство самого магазина. Часто замечала, что у стеллажа с детскими товарами (детское питание, соки, печенье) подолгу стоят палеты на разгрузку товара, перекрывая доступ к товару. И в самое неподходящее время - днем или вечером. В других магазинах сети стараются сразу открыть доступ или же сотрудник, нанимающийся выкладкой товара, находится рядом и старается с наибольшей скоростью открыть покупателю доступ. В конкретном магазине, к сожалению, иногда приходится просить сотрудников несколько раз.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Заходя создается ощущение не магазина, а какого-то рынка. Не потому что много народа (все же магазин около самого метро и автовокзала), а только из-за того, что в торговом зале не хватает порядка. Многие продукты лежат не на своим полках, вперемешку.