Логопед Клинцы
4
Логопед Клинцы
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
18
Роснефть
посёлок Новониколаевский · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупали три разных вида кофе.. просто ужас! Выбросили в мусорку. Самый ужасный кофе.
Фабрика Кофейня
Сураж · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Были всей семьёй и остались очень довольны замечательными коктейлями, вкусной пиццей и очень вежливым и доброжелательным персоналом, Но, извините, не без Но: всё это портил рой мух летающий в кафе со всем вытекающим.. Решить проблему с насекомыми и всё будет замечательно. Огромное 🙏💕
Помпончик
село Палужье · Кафе
Сохранить
Март 2025
Просто кошмар! Попросили на кассе посоветовать что-то из меню, а в ответ: - Всем нравится разное, всë свежее, выбирайте. - и тон доброжелательный и девушка миловидная и действительно вкусы разные. Выбрали. Три обеда: лапша, картошка по деревенски с зажаркой из свинины, булочка и компот, а сын себе добавил в заказ Русский рол. Ожидали две минуты заказ. Сидели у окна на мягком диване и стол чистый и подоконник без пыли, но вот забрали заказ и тут началось.. Друзья! Люди заходят ПОКУШАТЬ и нам обошлась "еда" в 1519 рублей Лапша - вода и плавающая на дне лапша с щепоткой курицы и нет в ней ни зелени, ни моркови - просто прозрачная вода, но горячая. Картофель по деревенски нареканий не вызвал, а зажарка со свининой - расплывшаяся по плоскому картону лужа с плавающим чем-то напоминающим мясо. Компот очень холодный, от слова совсем ледяной. Но отдельного разговора заслуживает Русский Рол. Сырая сосиска с кислым огурцом и внимание... картофельным пюрэ и всë это в Белом и не поджаренном лаваше, но вот если изображение можно передать, то безумный запах соды исходящий от этого чуда - нет, а жаль. Были 13 февраля 2025 в 12.00 впечатлений на весь день.
Отделение почтовой связи № 243105
село Коржовка-Голубовка · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Наши почтальон самые лучшие: вежливые, рассудительные, расторопные и красивые🌺🎉
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
село Коржовка-Голубовка · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2020
У нас очеоь хороший Батюшка. Мы в восторге. А вот церковь маловата.