И. Сталин
6
И. Сталин
3
подписчика
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Mantera Resort & Congress
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Из минусов устаревшая мебель. И плохо работающая климатическая установка в номере. И отдельно хотел высказать свое недовольство работой сотрудника Mantera Tlavel 15.06.2016г в принципе весь негатив от отдыха связан только с данным сотрудником! В остальном все очень понравилось и довольны. Обязательно приедем ещё! Но надеюсь данного сотрудника не будет...
Renault Рольф Сервис Автопрайм
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
В рольф полюстрлво рено обслужил автомобиль, нареканий нет, ребята молодцы
Jaguar Рольф Автопрайм
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, у мастеров грамотный подход к делу, рекомендую рольф автопрайм.
Gsm-store
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин. Удобное расположение. Вежливый персонал. Большой ассортимент. Еще бы систему скидок...и вообще топ! Уже второй раз там покупаю! Лучший ценник на официальные телефоны!Рекомендую! *****
Бум Кидс
Санкт-Петербург · Магазин детской одежды
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится центр! Преподаватели замечательные. Старший ребенок ходит на подготовку к школе и к логопеду, младшая дочь на рисование. Могут найти подход к каждому! Так же посещаем мастер-классы и праздники. Дети довольны!
БензоРобот
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Заправляюсь не первый раз. Всё отлично 👍 Удобно платить картой. Ещё и кешбек проходить за оплату за АЗС. Рекомендую!
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично! Главное быстро и качественно. И без очереди. Ребята молодцы
Сабуло
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Невероятно крутое место!!! Приехали отдыхать из Санкт-Петербурга...Долго ходили и искали приличное место для отдыха. К сожалению, многие кафе и рестораны, где мы были на центральной улице "Паралии" разочаровали...Как качеством кухни, так и уровнем обслуживания, хоть там и яркая атмосфера, но ожидания были гораздо выше. Буквально за 3 дня до отъезда увидели по дороге это атмосферное заведение, но прочитали отзывы, которые оттолкнули. В них указано, что сюда не попасть. Но это не так!!! Здесь БЕЗУМНО КРУТО!!! ШИКАРНО И ОЧЕНЬ КРУТО ВСЕ СДЕЛАНО, ПРОДУМАНО В БЕСЕДКАХ! Как минимум стоит просто зайти и посмотреть! Уровень обслуживания как в лучших ресторанах Питера! А еда это то, что ждёшь!! Гастрономический оргазм😎 Спасибо Вам за это заведение! Всем рекомендую обязательно зайти, если будете неподалёку. И отдельное спасибо персоналу!!! Вы подняли настроение перед отъездом!! Топ!
Сервисный центр и Фото-Копи центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2021
Отличный сервис. Отличный персонал 👍