Marfa
7
Marfa
3
подписчика
0
подписок
277,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Arte_farfalle
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
В Данном магазине цветы покупать не советую, выброшенные деньги будут и испорченное настроение. Ни 1 дня не простояли
МФЦ Мои документы
Балашиха · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Ужас в принципе как и везде
Loola
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кофе вкусный но не всегда приготовлен правильно, но пережить это можно . А вот супы мы с колегами часто заходим на кофе решили заказать суп,но остаётся желать лучшего. Крем суп совсем не крем суп. Просто жидкая крахмальная водичка без какого либо вкуса. Грибной крес суп похож на похлёбку. Вам подадут его жидкий без грибов, на вкус промто бульон и картошка пюре. Не советую . Хотелось бы наверное ща так е деньги насыщенный крем суп с ароматом грибов и густой в котором в действительности есть грибы. Я бы посоветовала на началах жизни вашему ресторану пригласить настоящего повара ну или итого кто по истине готовит вкусно. Чтоб не потерять клиентов а наоборот . Делаю процветания
Upfitness
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Цены стали дороже чем в центре Москвы а толком н чего кроме грязных щастиранях полотенец Н чего нет.
Павлинские термы
Балашиха · Баня
Сохранить
Январь 2025
Много народу. В сауну иногда не зайти потому что перед вами кто о ришел с ведром эфирного масла розы и просо шесть вонь на весь бассейн на всё термы
База отдыха Плещеево
Переславль-Залесский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Январь 2025
Мега отдых
Sorry Бабушка
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Кроме кофе ни чего нет
Дичь
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Кофе прекрасен как всегда. Но поменялся повар фиш рол стал ужасный . Его не умеют готовить он стал маленький,лист салата горячий креветки 2шт.Ну в общем испортился рол. И очень хотелось бы с кофем кусочек торта или чизкейка. Есть всё но нет сладкого. А булочки рулетики тоже ужасные не хватает десертов
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Январь 2025
Нет удаснейместа торговых рядов Не успеешь зайти как эти дикие люди накидываются на тебя и орут как дикари.
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Вокзал конечно хорош но вот всё остальное просто ужас. Например мне которые поезда до сих пор прибывают на старую платформу и когда идешь по мосту он пол ногами шатается жуткое состояние. В самом новом вокзале холодно а летом будет думать нет кондиционеров и вентиляцый. Внизу где кассы нет сидячих мест . Касса дальнего следования одна сейчас скоро начнётся сезон и люди опять будут стоять километровые очереди . Кофе на вокзале три уофелорька самый ужасный везде одинаковый про выпечку вообще нет слов Почему нельзя открыть обычный ларёк с выпечкой горячих пончиков или слишком и хорошим кофе . А не с ужасными сэндвича мм