Марго
4
Марго
0
подписчиков
1
подписка
28,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Биг Прокат
Ярославль · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Брали в праздники тепловизор найти откуда дует из окна , порадовало что работают и в воскресенье и в праздники. Ребята шустрые все обьяснили и по аренде и то как пользоваться, однозначно рекомендую. Как результат -дома стало теплее
Коттеджный поселок Которосль Ривер Парк
деревня Зверинцы · Коттеджный посёлок
Сохранить
Февраль 2025
Живу здесь и очень рада.Тишина, река рядом, лес — красота! Всё под рукой: магазины, площадки для детей, охрана. Соседи добрые, до центра — 15 минут. Советую всем
Экспресс by Rolf
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Сервис отвратительный, пыль в глаза пускают красиво. Но это до тех пор пока вы не увидите как они работают и то если успеете проконтролировать, и какие суммы в чеке потом печатают. Три раза просила позвать меня когда будут поднимать мою тачку.. вы думаете позвали ? Конечно нет. Ну ладно.. думаю.. ничего страшного. Закрутились. Начал этот горе работник откручивать защиту.. увидела целое шоу-как он пыжится и мучается и как задешево он это делает. Что обычно за такие деньги даже не смотрит на машину. Сказал что конечно дёшево дёшево мне считают его золотую работу.. 20 минут не мог найти какие болтики откручивать, что все ему тяжело даётся. Как только я вышла на 2 минуты в зал ожидания.. о чудо он все поменял, поставил на место , прикрутил. Что за развод? А в чеке, когда уже оплатила я увидела +400 рублей ? Это нормально? Показательные выступления... мастер проводя диагностику не видел очевидных вещей что ему администратор проходящий мимо машины больше подсказывал... а потом ещё объяснял . Это вообще как? Не дай бог чиниться в этом сервисе. Машину точно можно похоронить а разбирательства ни к чему не приведут. Почему ? Потому что они изощряются как могут. И вину перекладывают на вас. Это вы вовремя нас не проконтролировали.. вот и «хауайте» как говориться ....