Марина Мон
2
Марина Мон
0
подписчиков
1
подписка
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Marine art
Георгиевск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом салоне мне делала стрижку и мелирование мастер Марине, очень расстроилась, потому что стрижка получилась некрасивая, пришлось ждать полгода пока отрастут волосы. Мелирование тоже было сделано плохо, желтое. В других салонах делали намного лучше, уходила красивой, а тут полное разочарование. При том что цена очень высокая, очень низкое качество, непрофессионально. Не рекомендую.