Сергей
7
Сергей
1
подписчик
0
подписок
896,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
81
Turkish Cuisine
Фатих · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно, цены норм, можно оплатить рублями (переводом).
Sigma Doors
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Двери нравятся (ставил 10 межкомнатных), проблем нет, за это не 1, а 2 звезды. А вот сервис... Сперва заказ очень сильно задержали, привозят, ставят... Одна дверь не в размер, хотя замерщик их приезжал. И вот эту последнюю дверь я жду еще пару месяцев, причем постоянно называют сроки, которые сами же и срывают. Обещали компенсацию за неудобства - в итоге никакой.
МетЛайн
Петергоф · Металлоизделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Дикая задержка, как будто так и надо. Ну полбеды. Установка лестницы - ужасная, всё люфтит, скрипит и щелкает. Установили дерево на металлокаркас без проклейки, саморезов большая часть сломана, каждый раз поднимаясь\спускаясь по лестнице вспоминаю эту горе-контору недобрым словом. Придется отдельно мастера стороннего вызывать, чтобы все ступени установить по-человечески.
Moon
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный сервис после покупки. Матрас не подошел, от него дико болела спина, в возврате отказали (до 14 дней, хотя купили их чехол за конские деньги), причем в очень некрасивой форме - ни до кого не дозвонится, игнорируют, перекидывают с одного отдела на другой, в итоге ответили ПО ПОЧТЕ! Никому не рекомендую.
СТО
посёлок Кирилловское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Отличный автосервис, рекомендую!
Sun School
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Лучший детский сад, обе дочки его обожают, и уже иногда говорят дома на английском))
Нотариус Бойко В. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2024
Отказывают в обслуживании по простейший задаче на 10 минут, при том, что других клиентов нет.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Плюс - отличные цветы, дороже среднего наверное, но за такое качество не жалко. Минус, который побудил написать отзыв - процесс оформления. У вас есть сайт. На нем все можно оформить и указать. Но нет. Оплатить на сайте нельзя, после оформления начинают одновременно писать в воцап и звонить (причем разные люди), 10 раз все уточнять, 10 раз предлагать допы, которые и на сайте в процессе заказа предлагаются, "забывают" про указанный на сайте промокод, в общем все долго, нудно и некачественно. Я вообще не хочу ничего подтверждать, я хочу натыкать заказ на сайте, там же оплатить и забыть.
Дискремонт
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2021
Покрасили оперативно в два цвета, по красоте, без лишних вопросов. Дополнительно прокатали диски, подобрали центральные колпачки.