Нана
6
Нана
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лукойл
Петрозаводск · АЗС
Сохранить
Вчера
Бензина нет. Только дизель
Газпромнефть
Кондопожский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет, только дизель
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отношение сотрудников к покупателям. Пакетов у касс самообслуживания нет, касса с кассиром работает только одна, там всегда очередь. Добавили пакет на кассе самообслуживания, который предлагает сама касса. Пакет взяли какой лежал на другой кассе. Долго ждали где-то гуляещего другого сотрудника,чтобы он снял ошибку с кассы самообслуживания, так он ещё и обвинил, что мы не должны сами брать пакет, потому что мы воруем, видите ли надо брать у кассира. Разговаривал по хамски, очень не вежливо. С таким отношением ему не надо работать с людьми. Это неуважение к покупателям.
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Май 2025
Были на майские. Наплыв людей понятен, кухня отдавала заказы через час - даже суп! Хотя суп по идее должен быть в формате - из подогреваемой кастрюли налил-отдал. Не поняли, почему нам принесли за 400 р блюдо карельский хлеб - и это было 4 куска зернового хлеба в нарезке из любого продуктового ближайшего магазина, посыпаный укропом. Это позор. Всё очень долго, дорого и, к сожалению, не вкусно.
Пегги О'Ниллс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Саша уволился, и душа у бара пропала... приходишь и грустно теперь... По виду еды шеф-повару тоже грустно от его ухода...
РСО Нева
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Февраль 2025
Все сделали быстро, как запрашивали. Документы прислали курьером. Спасибо!
Zavod
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в Заводе, в Питерском филиале. До чего же там вкусно. И до чего же невкусно в Новгороде... как так? Ужасные телячьи щёчки, сплошной жир... сырная тарелка как украли.... 5 кусочков сыра. Вы смеётесь? Порции маленькие, так ещё и невкусно... разочаровали.
ПхалиХинкали
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все было вкусно, быстро, и завтрак до 16. Жаль, не было хинкалей с лисичками.
ПетроМастер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Замечательные ребята! Все быстро сделали, без вопросов) очень помогли с пробитым колесом)) спасибо огромное!
The Red Fox Pub & Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Одно из лучших мест в городе. Большой выбор пивных напитков, а блюда.... просто восторг! Очень вкусное меню, особенно сезонное. Пельмени ручной работы приятно порадовали, хотелось съесть порций пять. Прекрасный сервис!