Alex
3
Alex
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
OldBoy
Чехов · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2019
Здравствуйте Уважаемые, будущие клиенты (после моего отзыва на 100% так и будет, уверен в этом!) пишу про Мастера Семёнову Елену Владимировну! Я много где и у кого за свои 55 лет стригся, даже у мастера из Страны Иордания (который стриг бороду и усы нитками - это жесть) и у Американского мастера (по национальности Армянин, Наш Соотечественник и по совместительству Художник и по сей день (имя писать не буду обидеться), работает в Москве и т.д. Даже в г.Чехов поменял около 3 (трёх) мастеров и вот спустя 6-ть месяцев, наблюдая со стороны работу этого Мастера с Большой Буквы *Мастер* пишу с пониманием ситуации! сегодня записался к Нему (Мастеру) Семёновой Елене Владимировне и *О Чудо!!! Я нашёл в г.Чехов Своего Мастера* рекомендую Всем кто читает - Проверьте мою Рекомендацию Хоть Раз-?!, подстригитесь и побрейтесь как я у этого Мастера! (Ну а бытовые замечания есть у Всех Салонов, даже в Столице - и более Крутых Салонах). Прошу Вас - Честно и После таго, как один раз подстрижётесь у Елены Владимировны ул.Дружбы, 22А - напишите: Свой отзыв *Правду я написал или ....?!* Всем Удачи! Хорошего и Позитивного настроения, Весна Пришла! *Скворцы прилетели" Ураааа!!! С уважением, Alex.