Иван
2
Иван
0
подписчиков
0
подписок
345
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автограаль
Сланцы · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Всем здравствуйте : хотелось бы оставить отзыв о автошколе автограаль при обучении на B категорию Плюсы 1. Хорошая техническая база Преподаватель очень хорошо все объясняет и рассказывает, что очень помогло во время теоретического экзамена 2. Практические занятия: тут мне очень повезло, за время обучения у меня было три разных машины, что очень помогает в вождении, т.к многие ошибки что я не допускал на одной машине из-за конструкции я допустил и отработал с инструктором, больше не допускаю. 3. Что касается инструкторов: это мастера своего дела, к каждому человеку находят свой подход, и очень качественно передают навыки вождения. 4. График обучения: с моей работой очень сложно подобрать график когда можно сдать на права. Но инструктора по практическим занятиям находили время практически в любой удобный день. Что не могло не радовать Теперь о минусах: Минусов я совсем не обнаружил все было очень очень шикарно. Обязательно если пойду на другую категорию А или D то обязательно обращусь сюда вновь.