Эдди По.
2
Эдди По.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лабрет
Ростов-на-Дону · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2025
Была у мастера Никиты и ни капли не пожалела, что решилась сделать у него прокол🙏🏻. Очень располагающий к себе человек, атмосфера в студии приятная. Перед записью ответил на все интересующие вопросы, да и попала в удобное время и удобный день без проблем. На месте помог выбрать место проколов (змеиный укус делала, нужно было наметить), параллельно все детали объяснил по уходу и заживлению. Все инструменты прямо перед процедурой стерилизовал. Рука лёгкая, ибо сильной боли не почувствовала, а об этом беспокоилась больше всего. И отправил памятку об уходе, что тоже очень приятно и удобно! Короче говоря, идите без сомнений - всё пройдёт отлично.