Алина
3
Алина
1
подписчик
0
подписок
177
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ногтевая студия
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Красивый маникюр, аккуратно и со вкусом. Долго выбирала цвет. Нашла спокойный и подходящий к разным образам. Форма получилась хорошая. Благодаря работе мастера руки стали выглядеть более ухоженными. Такая работа радует глаз и поднимает настроение. Спасибо мастеру за опрятность и качество!