Mira Larionova
10
Mira Larionova
2
подписчика
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
7
S. O. L. T.
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
отличный комфортный салон в центре города. мастер Светлана понравилась! делала осветление в технике эир тач. сразу обозначают фиксированную цену, без «надбавок в процессе». есть оплата картой. туалет со всем необходимым. комфортные стулья и мойки для головы.
Новый взгляд
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
очень люблю данную оптику. здесь квалифицированный специалист проверить ваше зрение, подберет линзы для очков, или если вы пришли за линзами для глаз, то даже научит вас их надевать. в самом салоне, вам подберут оправу, мастер всё отрегулирует и расскажет. есть бонусная система, очень выгодная! себе делала 3 пары очков и маме заказывала, мы в восторге! придём еще!
ОпенСтом
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделали пломбы на двух зубах, всё прошло быстро и качественно. Врач уделил внимание каждой детали. Очень довольна результатом!
Березка
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
лучший шашлык в городе! соус лучший и лаваш потрясающий! никогда не разочаровывали! быстро делают
Шишка Shop
Саратов · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
покупаю не в первый раз, очень довольна. Выбор большой, продукция качественная и оригинальная. есть накопительная система бонусов.
Областная комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа Реабилитация и физкультура
Саратов · Учебный центр
Сохранить
Май 2023
Лучшая спортшкола в Саратове! Реабилитация на высшем уровне. Занимаюсь здесь уже много лет, вижу прогресс! Спасибо большое им
KDL
Саратов · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2023
Сотрудницы ужасные,отношение такое чтобы побыстрее избавиться . Наврали про сроки готовности результата. Потратила деньги впустую. Больше туда не пойду. Сходила в соседний центр неподалёку и всё сделали,вовремя и за такую же цену. Так ещё и отношение человеческое было.
Атлас
Саратов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
В атласе я была 2 раза. Это 8 марта и отмечала свой день рождения. И оба раза достаточно сомнительные. Начну с минусов, потому что их больше. Когда заведение заявляет себя, как «ресторан» с соответствующими, выше среднего, ценами, то и ожидания немного завышены. Сервис откровенно хромает. И так,хостес , это девушки которые встречают гостей с улыбкой на лице,которые по сути являются лицом ресторана,здесь они будут заносчиво и надмено с вами говорить и принимать вашу куртку,так будто бы они богини, а вы никто. При практически пустом зале,официанты идут долго, создалось впечатление что кнопка на столе просто для вида. Пустые тарелки стоят долго,по 20 мин,приходится так же вызывать официанта чтобы убрали грязную посуду. В заведении можно покурить кальян,цены приемлимые ,стандарт 900 руб. Нормальная цена, но сама кальянщица ведет себя так будто он 5 к стоит и что мы пришли просто спросить,а у неё нету времени. Когда она подошла к нам на 8 марта, то была без мундштука на шее и каких либо обозначающих факторов что она соответстветственно кальянщица. Стояла минуту молча около столика и потом когда мы заметили что она уже долго стоит я решаю спросить а вы,и она ,перебивая , говорит ,я по поводу кальяна. Интересный конечно подход, откуда нам знать кто она если даже не сказала зачем подошла сразу. Заказали кальян,отлично забит,вкусный ,тут вопросов нет. На дне рождении нас было 8 человек и мы так же хотели заказать кальян. В этот раз она подошла и поприветствовала нас и спросила что мы желаем. Уже прогресс казалось бы. Мы выбрали вкус и решаем уточнить,так как у них действует акция что 2 кальян бесплатно, в ответ она говорит что акция действует до 17:00 а сейчас уже 18:30 и резко разворачивается и уходит, мы останавливаем её,говорим девушка мы все равно будем заказывать второй кальян даже если он платный, на что она цыкнула и подошла обратно с вопросом я вас слушаю,от такого все замолчали. Мы ответили , такой же,спасибо. Она ушла ничего не сказав. При смене углей она говорила подвиньтесь и практически расталкивала людей кто сидит. Очень испортилось мнение об этой девушке. А теперь к плюсам данного заведения. Это кухня,еда здесь потрясающая,мне очень нравится. Я думаю вернуться туда только из-за вкусной еды! Итак,что мы имеем: за достаточно высокие цены к вам будут относиться как в кафе на заправке. Кальян вы конечно покурите и даже вкусный,но перед этим придется перетерпеть почти хамское поведение кальянщицы. НО вы останетесь довольны кухней. Сняла звезду за хостес,обслуживание и «добрую» кальянщицу.
Новая сцена Саратовского академического театра оперы и балета
Саратов · Театр
Сохранить
Январь 2023
Очень понравилось,ходили на «Веселую вдову» и остались довольны😍