Анастасия Бурсина
6
Анастасия Бурсина
1
подписчик
5
подписок
80к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Каток на площади со Сбером
Екатеринбург · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Музыка на катке🤩
Лапки groom
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Котик Симбачка. Прошёл месяц, результат вычёсывания 👌 обязательно вернемся ещё, к лету
Vnl Store
Екатеринбург · Диски, пластинки
Сохранить
Февраль 2026
Заказ 108. Самовывоз. Заказ выдали быстро. Очень понравилось место, душевное. Огромный выбор виниловых пластинок... Обязательно вернусь ещё за пополнением коллекции
Екатеринбурггаз, производственное управление № 2
Екатеринбург · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июнь 2025
Работает несколько окон. Без проблем подали документы. Специалисты вежливые. Спасибо им
У Шихана
Верхотурье · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну так себе... Вонь страшная, еда не вкусная, даже не доели
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место так то хорошее и что бы попасть мы заранее записались за 10 дней "до". Дети очень ждали, когда мы пойдём в ресторан. Мы с одной из дочерей заказали сливочное пиво, разумеется одно из них с алкоголем. Принесли напитки и через несколько минут данный праздник закончился. После выпитого напитка у ребенка начались боли в животе. Бегала 4 раза. От еды отказалась, даже от десерта. Всё пришлось забрать с собой. Видать какой-то ингредиент испортился в напитке "сливочное пиво", т.к живот болел и у меня. Еле добрались до дома, где животы у нас болели ещё несколько часов. Причем сказали официанту, что боли в животе у ребенка после выпитого напитка, он пожелал хорошего вечера, хотя мы попросили таблетку от боли в животе, чтоб хоть как то добраться до дома. Игнор. Написала отзыв в приложении. Тоже проигнорировали... Вообщем оставив почти 4000 получили одни отрицательные эмоции и дискомфорт. А, ещё. Во время брони попросили самое хорошее место для детей (как например в купе с права от входа), но нас посадили вообще в проходе как в коридоре и у кухни. Тоже так себе...
Урал
Екатеринбург · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2025
Были на конкурсе, очень разочаровал коллектив "Урол", который "вдохновился" чужой постановкой, хоть бы названия меняли!!!. Никакой фантазии. А так то это реальное нарушение авторских прав с их стороны. Удобно утроились за чей то счет получать призы, стыд какой!
Kids Point
Екатеринбург · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2025
Ярко, весело и необычно
Пляж Золотые пески
Евпатория · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Пляж хороший. Специально ехала на трамвае, который, кстати, сделан в моем городе. Преимущественно песок. Заход в море комфортный. Я хоть и жила в 23 метрах от моря, но там камни, тяжело заходить, поэтому ездила на этот
Средняя общеобразовательная школа № 11
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошие учителя. С большим стажем, опытом. Вот только с приходом нового директора в середине учебного 2015 года поменялось многое и в худшую сторону. Большой стадион начали закрывать, а там ранее дети гуляли, на великах катались. Теперь чтоб детям попасть на этот стадион они перелезают либо под забором либо через забор, что очень опасно. Ранее была поливальная машина, которая 4-5 раз в сутки выходила поливала, чистила и выравнивала каток. Находилась она в небольшом Ангаре возле школы. Машину куда-то дели, а в этом Ангаре открыли автосервис. Полиция пишет отписки мол вывески нет, значит это не автосервис. А то, что на крыше этого Ангара распиленные части машин и рядом с ангаром части машин никто не заметил. Нахождение автосервиса рядом с учрежденим детским не допустимо. Но видать как всегда решают всё деньги.