Наталья Сергеевна
7
Наталья Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
Лакшми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была у мастера Алена. Делали маникюр,педикюр. Осталась довольна. Рекомендую. Делает качественно. Так же и брови у нее коррекция и покраска. Обращайтесь к ней👍
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Май 2024
Красота,всё яркое,сочное. Архитектура. Цветы. Тут не писать надо,а всё увидеть
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень квалифицированные специалисты. Хочу отметить массажиста Ермолина И.М. золотые руки,профессионал,всем рекомендую.
Михайловский
Петергоф · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень милое местечко. После спа процедур,бань,бассейна душевно сидишь в данном месте. Милые люди работают. В меню присутствуют разннобразные блюда:хочешь попить пиво-вот тебе колбаски,гренки и тд,хочешь вино-рыба,любители мяса не останутся в стороне. Пиццы,бургеры,первые блюда всё вы там найдете на свой вкус
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Честно не поняла почему все так стремятся сходить туда. Один раз для меня достаточно. Ничего такого. Цены достаточно высокие. Ну плюс посмотреть из окна с верху вниз. И всё. Туалетная комната шикарна. Я не прониклась
Эконом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Работает с 8 до 22. Цены дешевые. Поэтому всегда очередь. Ассортимент разный. Всегда можно купить то,что надо. Обслуживание вежливое,грамотное. Можно обращаться за советом,если знают,то вмегда ответят,подскажут.
Воскресенье
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Мастер маникюра,педикюра Алёна. Работу свою выполняет на все ,,5". Три недели можно смело ходить с маникюром,с покрытием и нигде ничего не ,,отвалится,,. Материал качественный. Рекомендую
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
Все сделали хорошо. Качество фотографий хорошее.
Грей ИНН
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Всё на высшем уровне
Бургас
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Пляж немного подкачал,но это Сочи,тут нет песочного пляжа,чтоб и песочек в море. Есть места где заход будет ,,нормальным,, чтобы без огромных булыжников и тд. Лежаки-пожалуйста. Всегда можно найти. Но хочешь под навесом либо под зонтиком приди пораньше и вуаля. На пляже поставили пантон можно с него нырять в воду. Детям за радость. Есть кафешки,хочешь на банане-пожалуйста. Есть детская площадка на пляже. В принципе сам отдых в Бургасе на хорошем счету. Рекомендую.