Neko Ni
6
Neko Ni
2
подписчика
3
подписки
386,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Классно, вкусно, разнообразное меню, цены адекватные) Ничего не пью, но друзья говорят, что пиво тоже хорошее) Люблю это место♥️
Между полок
Воронеж · Аниме-магазин
Сохранить
Июнь 2025
Мне понравилось это место, атмосферно, много классного мерча, стикеры, наклейки, изделия ручной работы, шопперы, брелки, браслеты. Много всего интересного. Пришла и оставила там кучу денег xD Однако, довольна этим, весь шоппер теперь в значках.
К+ сервис
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Неудачный ремонт — испорчен мой дорогой ноутбук и мастер отказался решать проблему. Обратилась к мастеру Сергею для замены вентиляторов на ноутбуке AORUS 17X AZF (новый стоит от 350 000 ₽, я купила его за 250 000 ₽ с рук в прошлом году). Хотела подготовить устройство к продаже — но в результате потеряла значительную часть его стоимости. Мастер не смог найти подходящие вентиляторы и предложил не менять, а смазать их. Ещё я хотела заменить USB порт ноутбука у этого мастера, но уже буду делать это у другого. Так как ноутбук был нужен срочно для работы, я согласилась не менять вентиляторы, а произвести техническое обслуживание. Мастер почистил ноутбук от пыли (кстати, пыль осталась, фото приложу) и смазал вентиляторы, но в процессе допустил грубую ошибку — перепутал болты и вкрутил в корпус неподходящие, в результате чего корпус треснул, деформировался, появились вмятины и трещины. Также повреждены два болта — их я легко заменю, но вот корпус уже не восстановить и это очень обидно. Мастер сам признал, что корпус испорчен, и сообщил, что отремонтировать его он не сможет. Однако компенсировать ущерб он отказался, говорил со мной неохотно, не предложил никаких адекватных решений. Я предлагала решить вопрос мирно — без отзывов и претензий, в обмен на частичную компенсацию (хотя бы 30 000 ₽), но и от этого мастер отказался. Он обесценил проблему, которую устроил мне. Взамен предложил «следующий ремонт бесплатно» (извините, достаточно одного раза) и сказал, что я могу обращаться в суд. Что ж, начну тогда с отзывов и обращения в Роспотребнадзор – а потом далее. После повреждения внешний вид ноутбука значительно ухудшился, и теперь его невозможно продать за рыночную цену. Я часто продаю ноутбуки и знаю, о чем говорю. В "доремонтном" состоянии он стоил 200–230 000₽, на Авито. Теперь такое "чудо" купят только ~130 000 ₽. Ущерб составил от 80 до 100 тысяч рублей. Крайне не рекомендую обращаться к этому мастеру. Некачественная работа, грубая ошибка, отсутствие ответственности и равнодушие к клиентам. Дополняю отзыв спустя несколько часов. Я вскрыла ноутбук и увидела, что чистый только один вентилятор из четырех... Что же это такое было за техническое обслуживание... Добавляю фото. Очень жаль.
Чико
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место, даже для тех, кто не разбирается в корейской культуре, аниме и корейской поп музыке. Кто ещё не был и не хочет читать много букв, просто сходите, не пожалеете) Ходим в Чико с мужем регулярно. Это одно из наших любимых кафе в городе. Были с сентября по ноябрь более 20-ти раз, поэтому есть, о чем написать) Ниже будет достаточно подробный отзыв и описание, отражающие мое субъективное мнение. Плюсы: 1) Очень вкусная и красивая еда. ♥️ Нет ни одного блюда, которое нам не понравилось бы. Некоторые блюда настолько вкусные, что я вспоминаю о них несколько раз в день. Еда – это то, из-за чего мы приходим сюда снова и снова. Все такое вкусное, что я не успеваю сфотографировать 😅 (Поэтому у моего отзыва только 4 фото.) *Ниже напишу наши любимые позиции из меню списком.* 2) Супер вежливый, внимательный и доброжелательный персонал. От официантов до СММ, все действительно стараются. 3) Бесплатный вкусный жасминовый чай 🔥 (для меня, как для любителя чая, это очень приятно. Например, в Чико Сочи нет бесплатного чая и это печально). Чай реально качественный, хорошо заваренный и несмотря на свою бесплатность, не из дешёвых. Ещё есть бесплатный острый и соевый соусы (но это не для меня 😅) 4) Если возникла проблема, обратитесь к любому сотруднику или СММ менеджеру и ее быстро решат. 5) Чисто. Во всем заведении идеально чисто. Даже уборные (которых кстати две и это тоже плюс) всегда чистейшие. В них стоят автоматические мусорные баки, которые не надо трогать руками, они с датчиками и сами открываются. Всегда есть мыло, одноразовые полотенца для рук и почти всегда есть крем для рук (Чико, обратите внимание, на то, что иногда дозаторы с кремом не работают). Ещё есть такая штучка с жидкостью и одноразовыми стаканчиками, чтобы прополоскать рот и освежить дыхание после еды. 5) Яркий интерьер, интересные дизайнерские решения, всё светится, красиво. ✨ 6) Можно заказать с собой не ожидая в очереди. Если что-то не доел, то это тоже красиво упакуют с собой. Бонусом, иногда можно получить пакетик с милым рисунком, приятно :) 7) Есть система скидок, подробнее читайте в их соцсетях. Из того, чем я пользуюсь: 1. По будням всегда есть промокод на 10% скидки, узнать его можно чате Чико. 2. Есть "паспорт Чико." Он также даёт скидку в 10% по будням и позволяет копить в себе печати за посещение. Печать ставится за каждые 1500₽ в чеке. 15 печатей одного города или 5 печатей разных городов дают возможность получить мерч или сертификат на 2500₽. 8) Есть много акций, активностей и мероприятий для любителей корейской поп музыки, культуры и аниме. Я не фанат, ни в чем не участвую и не разбираюсь, но у меня уже очень много наклеек, стикеров, карточек. Скоро кому-нибудь подарю) 9) Удобно. Есть места с диванчиками. Доступны столы на разное количество гостей. Добавили крючки к столам, чтобы можно было повесить свою сумку. Есть, куда повесить верхнюю одежду. Для маленьких детей присутствуют стульчики для кормления. 10) Играет разнообразная корейская музыка. Мне на это все равно, т.к люблю другую музыку, но наверняка, фанаты очень довольны) Ещё есть несколько мест, где показывают клипы. Минусы: 1) Многие блюда для нас лично оказались "одноразовыми". Один раз заказали, попробовали, порадовались, но заказывать их повторно уже не хочется. 2) По выходным и вечером в будние дни есть очередь. Можно попасть в кафе за 5 минут, а можно простоять час. У нас бывало и так, и так. Мне это не мешает, всегда ходим в Чико, когда никуда не спешим или по будням, утром-днем. А ради вкусной еды можно и подождать. 3) Все ещё нет доставки и Чико Воронеж в приложении, хотя при открытии писали, что все появится в течение 1-3-х месяцев. 4) В официальном чате Чико отвечают на вопросы почти всегда размыто, примеры ответов из чата ниже: "Скоро✨" "Мы в процессе изобретения машины времени! Слетаем в будущее и всё узнаем 💖" "Когда появится доставка, обязательно обо всем расскажем! ❤️" Это креативно, не спорю, но не прикольно и не удобно, хоть и выбран такой стиль общения с посетителями, но это совсем неприятно, ничего не знать. Надеюсь, что руководство пересмотрит правила в данной сфере. Дополнение: Средний чек у нас выходит на 2500₽, при этом, мы любим взять что-то с собой. Чтобы наесться, заказывая при этом всё, что хочется (и не брать ничего с собой), нужно 1500-2500₽ на двоих взрослых. Это с учётом основных блюд, напитков и десертов. Про цены не пишу ни в плюсах, ни в минусах, т.к. цены самые обычные, нормальные за такой уровень еды и сервиса. Пожелания к Чико: 1) Добавьте, пожалуйста, к появлению гриля, возможность приготовить на нем что-то куриное/овощное, а не только говяжье/свиное. 2) Когда будете делать функцию доставки, добавьтесь, пожалуйста, в доставки Яндекс Еда и Купер (особенно Купер 🙏) Как писала выше, наши любимые блюда (сначала самые любимые, далее менее): 1. Чиз рамен. 2. Чикен сырный снег (верните, пожалуйста его в меню🥺) 3. Яннём чикен (его тоже убрали сейчас из меню, но уже обещали вернуть). 5. Рапокки сырные чеддер. 6. Чиз токпокки. 7. Все варианты корндогов, со всеми соусами. 9. Эноки в соусе пулькоги. 10. Все виды кимпабов. (А чиз кимпаб, кстати, не острый, хоть в меню на нем есть значок с перчиком.) 11. Чикен филе со всеми соусами. 12. Карри Райс. Любимые десерты: 1. Котик (танцующий пудинг). Любимый – это ванильный. Очень хорош с карамелью, ее нальют в тарелку с котиком, если взять не с собой, а в зале. 2. Моти с клубникой (именно с клубникой, когда был сезон, в моти добавляли ягодки, а не джем и это было супер, жду возвращения моти с настоящими ягодками). Любимые напитки: 1. Орео бабл. (Ещё лучше, когда с сырной пенкой) 2. Shut down. 3. Smart. 4. Кофейная любовь. Итог: Рекомендую всем и каждому посетить это кафе, попробовать там разные блюда, напитки и насладится атмосферой. Меня очень порадовало, что Чико наконец-то открылись в Воронеже. Всё замечательно, плюсы перевешивают все возможные минусы. ✨Желаю сети кафе Чико роста и процветания✨
Впечать
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Приходили с младшей сестрой распечатать плакаты. Я учила ее пользоваться услугами печати. Сотрудница вежливо и терпеливо все объяснила, рассказала про виды бумаги, показала всё, объяснила, куда отправлять фото. С ней было приятно общаться, позитивная женщина. Картиночки нам распечатали красиво. Ещё придём. Спасибо.
Уют
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Были в разных гостиницах в Солониках, на данный момент по соотношению цена-качество этот вариант самый лучший. Отдыхаем с мужем здесь второй год подряд. Место супер. Хозяева хорошие, добрые, заботливые и порядочные люди. Первый год мы были в номере на втором этаже, второй год на третьем этаже. Оба номера шикарные, красивые. В обоих номерах все идеально чистое, красивое, есть кондиционер, холодильник, выдают набор полотенец, стоит мыло со вкусным запахом, мы ни разу не включили, но есть большой телевизор со всякими умными функциями. На третьем этаже новые номера, их впервые сдали в 2024 году. Красивые, новые, только после ремонта. На первом этаже есть общая кухня со всей необходимой посудой, ещё холодильник, плита, чайник, микроволновка. На территории есть два мангала, решетки, шампуры, можно делать шашлычки, есть несколько столов, чтобы обедать на свежем воздухе. Территория ухоженная, много красивых растений, все всегда чистое и аккуратное. Близко к морю, можно дойти неспеша, за 5 минут, прогулочным шагом. У хозяев свой продуктовый магазин прямо около гостиницы, продукты там хорошие, цены адекватные. Ещё есть столовая на территории внутри, туда мы не заходили. Если отдых в Солониках, то остановимся только в "Уюте", замечательное место.
Чико
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Место супер, рекомендую :) Специально ехали сюда полтора часа за прекрасной едой и не зря. На фото только часть заказа, что успела сфотографировать, пока не съели..) Замечательно покушали, наелись, взяли с собой большую часть заказа, чтобы насладиться дома, все очень сытное, порции большие. Цена блюд качеству соответствует. Сотрудники молодцы, все делают очень быстро, вежливые, милые и добрые, увлечены своей работой. Знают все о блюдах и корейской культуре, прибывают в приподнятом настроении, красиво танцуют под музыку. Повара сделали весь наш большой заказ за 15-20 минут, блюда выносили по готовности, что-то появилось сразу, что-то через 5 минут. С собой упаковали хорошо, качественно, везти не страшно) Есть бесплатный бульон (вкусный) и водичка. Интерьер красивый, музыка не слишком громкая, чисто. Туалеты ухоженные, чистые, есть мыло, крем для рук. По паспорту Чико всегда делают скидку в 10% от суммы заказа, ещё печати ставят за каждые 1500р в чеке (15 печатей одного города или 5 печатей разных городов дают сертификат на 2000р или мерч (проверяйте инфу в официальном источнике)). Ещё за каждые 600р в чеке дают карточки с персонажами аниме, героями дорам или участниками k-pop групп. Мне помогли найти карточку с Наруто) (а то никого больше я не знаю)) От Чико в моем городе (Воронеж) отличается тем, что здесь нет бесплатного жасминового очень вкусного чая (надеюсь, появится)) и тем, что само помещение поменьше. В остальном все примерно одинаково, по стандарту. Мне понравилось и здесь, и там. Когда будем в Сочи, обязательно будем посещать Чико, мне так нравится еда отсюда, что уже снится)
Банк ВТБ
Воронеж · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Мне всегда нравился банк ВТБ за удобное мобильное приложение, прозрачность, понятность условий, стабильность, безопасность и надёжность. Со мной вежливо и доброжелательно общаются сотрудники колл-центра и офиса. Из всех Банков ВТБ мой любимый и основной. Сегодня я приходила в отделение банка ВТБ в г. Воронеж, улица Кольцовская 31. Отделение красивое, ухоженное, современное. Очереди не было вообще, я пришла и меня сразу же пригласили на обслуживание по талону к сотруднику Михаилу. У меня были такие вопросы: 1) Актуализация данных. 2) Кредитование. 3) Уточнение небольших вопросов по условиям программы лояльности "Мультибонус", моей дебетовой и моим кредитным картам. Сотрудник помог мне со всеми вопросами и вовремя напомнил о том, что мне уже пора заменить паспорт (по достижению возраста), что для меня было важно. Михаил был очень внимателен, проявил максимальные усилия для решения моих вопросов, помог со всем, с чем было можно. Он дал советы, что мне нужно сделать, чтобы повысить шансы одобрения на следущий раз. К сожалению, сегодня Банк ВТБ не одобрил мне кредит, но сотрудник смог понятно объяснить вероятную причину отказа (у меня большая кредитная нагрузка). В любом случае, я очень благодарна Михаилу за такое профессиональное и тёплое отношение к клиентам. Мы быстро и качественно решили все вопросы и я довольная выходя из отделения решила, что наконец-то напишу отзыв любимому Банку.
МедЭксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Отличное место, всегда за медицинской помощью обращаюсь сюда. Если сдавать кровь, дают шоколадку, очень мило :) Персонал очень вежливый, все стремятся помочь. Доктора профессионалы. Цены не кусаются) Все хорошо.
ПиццаРоллия
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2020
Вкусно, классно, прекрасно, пицца вообще огонь 🔥