Нико П.
3
Нико П.
1
подписчик
0
подписок
148,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Плохой сервис. Работник уходит до окончания своей рабочей смены. Убедительная просьба, проконтролировать, чтобы сотрудники находились на рабочем месте до самого закрытия
Спички
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Были в заведении 19 июня. По еде и ценам - все на вышем уровне. Очень вкусно и классная атмосфера. Сняла одну звезду, тк заказали напитки, молодому человеку принесли холодный сидр, а мне тёплое пиво :( Ну думаю ладно, бывает, отдала наполовину полный бокал обратно. Заказали повторно уже 2 сидра и все повторилось также, именно мой тёплый 😅 А у парня идеально прохладный для такой погоды. Ну ничего, все понимаю, людей много даже в будние дни, за всем не уследишь, в остальном же все отлично! P. S. Пожалуйста, не грейте пиво 🥺
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятное место, еда вкусная, официанты очень приятные. Особенно такой высокий парень в очках) всем советую!