Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
112,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
21
Fast Fix
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Я девочка. Я привожу машину и мне четко понятно и по делу говорят, что где и почему надо исправить. Берут адекватные деньги и еще ни разу не навязали каких-то ненужных услуг. (Каюсь, по первости я перепроверяла) Доверяю целиком и полностью и езжу только сюда. Рекомендую.
Барбамбия Тамада
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец-то в ТЦ Ганза появилось место, где можно прилично пообедать) Классный интерьер, чудесный вид из окна. Дом кого быстро. Вкусно. Хожу регулярно)
DNS
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Покупала кофе машину в этом магазине. Доверилась рекомендациям продавца и вместо выбранной мной модели взяла Полярис, поверив, что она будет более надежной и долговечной. Через короткое время пришлось везти кофе машину обратно - стала зависать после каждой приготовленной чашки кофе на 6-7 часов, перезагрузка не помогала. Оформила гарантийный ремонт, стала ждать. Приезжает машинка обратно, прихожу забирать. Так как проблема была с зависанием и это невозможно было проверить в самом магазине мне и в голову не пришло проверить включается ли вообще аппарат. Дома обнаруживаю что это не кофе машина, а просто кусок пластика, не вклюючается хоть с бубном вокруг нее танцуй. Возвращаю обратно, с продавцом танцуем танцы, включаем в разные розетки, меняем шнур - все тщетно. Пишу претензию на возврат. дальше начинается самое веселье, мне приходит смс о тоим6 что по моей претензии принято решение, а чтобы узнать какое - обратитесь в сервисный центр. По звонку в сервисный центр переключают на магазин, в магазине не берут трубку а просто сбрасывают. Еду в магазин - отвечают - это вам нужно к управляющему, его нет, приходите завтра. Завтра управляющего снова нет, приходите снова завтра будет заместитель управляющего. На горячей линии ничем помочь не могут - идите в магазин ищите управляющего либо пишите претензию на сайте. Итого потрачено 50 000 рублей пара месяцев и куча нервов. Ни машинки ни денег ни адекватного ответа от магазина.
Берег
село Безводное · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали с друзьями - очень понравилось! Просторный дом, есть все для отдыха - посуда, полотенца, мыльные принадлежности, всем хватило спальных мест разместиться. Удобно, что есть мангал и в домике есть минимальный набор для приготовления еды - специи, масло, чай, кофе, сахар. Готовили на мангале в первый день, а на второй воспользовались плитой в домике - удобно что есть, также есть чайник, небольшой холодильник. Баня, чан - отдельная любовь - пока грелись и купались время пролетело незаметно! Обязательно вернемся, летом вид на реку будет наверняка еще красивее!
Юлианна
Нижний Новгород · Ортопедический салон
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание отличное! Подобрали удобную, а главное правильную обувь!
Family Community
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место! Отличный кальян и вкусная еда. Рекомендую фирменный чай - просто пушка бомба 🔥 Хорошее обслуживание, будем частыми гостями здесь точно!
Юг
село Пурех · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали с друзьями в большом доме, очень понравилось! Много спальных мест, есть общая кухня-гостиная, в доме есть сауна, а рядом - чан. Из окон прекрасный вид на реку. В доме чисто, уютно. Есть все для комфортного проживания. Обязательно вернемся летом сюда!
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывала в компании постоянно, более года. Еда - приемлемая, доставка - от случая к случаю. Служба клиентского сервиса - сильно хромает. У меня был заказан рацион в 1500 калорий два раза по 6 дней, то есть суммарно на 12 дней. Обратилась в службу поддержки с просьбой изменить рацион на калорийность в 1000 калорий. Писала за неделю до доставки. Отвечали мне медленно, через день, вопрос не решался. Зная, что самое позднее внести изменения можно за сутки - позвонила, объяснила ситуацию. Мне ответили, что изменить ничего нельзя - время вышло. Или можно, но если я доплачу. На мой резонный вопрос, что я меняю себе в минус 1500 тысячи калорий на 1000, за что я должна доплачивать, мне ответили, такая система, других вариантов нет. Услышав, что я не согласна с таким решением, менеджер пообещала, что передаст мой вопрос дальше. В итоге мне просто доставили рацион на 1500 калорий, без изменений и без попытки со мной связаться. Через несколько дней после доставки мне позвонили из «службы контроля качества», по моему несколько поздновато для решения вопроса. Сменила контору доставки еды, так как такое отношение к клиенту для меня неприемлемо.
Шатёр Море
сельский посёлок Турбазы · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2022
Очень красиво! Слушаешь шум волн и отдыхаешь. Закаты нереальные! Современно, сильно и при этом уютно! 👌👍