Ольга
4
Ольга
1
подписчик
0
подписок
333,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Школа № 902 Диалог, здание № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации ГБОУ «Школа № 902 «Диалог», здание № 1, за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам. Обучение проходит в форме диалога учителя и ученика. Учителя с уважением относятся к личности ученика. Раскрывается потенциал ученика, появляется интерес к учебе. Ученику во всём идут навстречу для того, чтобы создать условия, в которых ему будет легко и интересно достигать поставленных целей. Мне, как родителю, особенно приятно видеть своих дочерей довольными, с их желанием ходить в школу и учиться. Особенно хочется поблагодарить Кузив Елену Сергеевну, классного руководителя и учителя русского языка, профессионала своего дела. Она требовательно относится к ученикам, но при этом поддерживает с ними теплые и дружеские отношения. Также хотелось бы выразить благодарность Мальцеву Михаилу Дмитриевичу, которому удавалось пробудить интерес к предмету и объяснить его понятным образом. Большое спасибо всем преподавателям и администрации школы за их неустанный труд, чуткость и внимательное отношение к ученикам. С уважением, Тюшникова О. В.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашла с детьми, после кино покушать в это заведение. Раньше бывали в МУ Му , но в других местах. Всегда было вкусно и детям нравилось. Каково было разочарование в Му Му ,которое находится в ТЦ Коламбус ((( это просто ужас. Еда еле теплая. Продавец за прилавком, мужчина с недовольным выражением лица. На лбу написано, как вы все задолбали))) купили первое и на второе рис и кусок жареной говядины. Интересно, повар пробует то, что он приготовил? Мясо даже ножом порезать с трудом удалось. Прожевать не получилось. Больше сюда не ногой. И вам не советуем! Когда уходила, сказала о том, что еда не вкусная , прожевать невозможно. Так даже извините в ответ не услышала. Молодцы! Продолжайте в том же духе!
Nail Mary
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Была у мастера Марины. Маникюр сделан на отлично. Настолько аккуратно и педантично все выполнено. Я в восторге. Сделала потом ещё и педикюр. Вообще отвал башки))) мои пятки никогда еще, ни у одного мастера не были такими шикарными. Мариночка сделала все просто сказачно !!!! Спасибо огромное! Я теперь только к Марине. Девочки, прям рекомендую очень!!!