Паола Шульц
2
Паола Шульц
0
подписчиков
0
подписок
307
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
По стечению обстоятельств 26 мая с.г. меня внезапно занесло в данный салон к мастеру маникюра Ольге, к которой у меня ничего кроме благодарностей: с тем инструментарием, которым она располагает, маловероятно, что кто-то сделал бы лучше, и вообще приятная в общении женщина, а вот к администрации, которая, со слов мастера, адекватная, имею вопросики, а также рацпредложения. Первое. У Вас тут какая-то чехарда с прайсом. Снятие гель-лака в комплексе не то 200, не то 250, по факту - 350; снятие гель-лака без маникюра не то 350, не то 400, по факту - 500. Актуализируйте, пожалуйста, информацию, дабы не вводить клиентов в заблуждение. Второе. В салоне не оказалось ремувера для гель-лака и полного комплекта прищепок. Сложно закупить? В принципе, можно и обычным ремувером воспользоваться, что и было сделано, но это занимает значительно больше времени, ибо специальный ремувер срабатывает с первой попытки, тогда как обычный - со второй-третьей. В ходе общения с мастерами выяснилось, что клиенты просто не знают, что «а так можно было?», потому мастера и сами подзабыли. Как вариант, можете включить данную услугу отдельной позицией в прайс-лист. Третье. Предлагаю Вам рассмотреть вопрос о закупке в порядке эксперимента хотя бы ограниченного ассортимента однофазных гель-лаков. Для педикюра это вообще незаменимая вещь, а сейчас как раз сезон, когда спрос на услугу возрос на порядок. Салон при этом выиграет на экономии времени на обслуживание, а клиент - на более тонком покрытии, что сводит к минимуму дискомфорт при ношении закрытой обуви И только попробуйте сказать, что я не пытаюсь «сделать вас лучше», йо-хоуу))