Алена Перчина
4
Алена Перчина
2
подписчика
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Bubble Cat
Пенза · Кафе
Сохранить
Март 2026
Впервые попробовала бабл ти в этом заведении. Жалею только о том, что не сделала этого раньше. Полный восторг !
Hrum
Пенза · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Самая вкусная кофейня на олимпийской аллее. Порадовало отсутствие химозных сиропов, вкусный эспрессо и самое главное просто обалденная выпечка собственного производства. Всем советую !
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Отличная студия ! Мастер Наталья замечательно все объяснила и помогала в работе ! Мы остались очень довольны ! Кстати радио супер 👍
Промнём
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Все просто замечательно ! Сегодня мы с партнером впервые побывали на сеансе массажа и остались более чем довольны. Нас сразу тепло встретили, помогли повесить верхнюю одежду и проводили в комнату на двоих с приглушённым освещением и приятной успокаивающей музыкой. Перед началом спросили про травмы и пожелания по массажу. Первое время я немножко волновалась но в процессе так расслабилась что с трудом поднялась с кушетки по окончанию. Мастера просто великолепнейшие люди и руки у них нежные и теплые 😁 Если думаете идти или не идти,я вам скажу однозначно идите ! Ощущения не передаваемые как во время массажа так и после. Мы конкретно побалдели. Еще раз спасибо студии Proмнем за теплый прием, шикарный сервиз и чудодейственный массаж !
Гамарджоба
Пенза · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня мы с мамой посетили этот замечательный ресторан, как нам показалось именно ресторан а не кафе. Нас очень гостеприимно встретил улыбчивый персонал ! Официант отлично помог с выбором, пока ждали блюда тоже не скучали, наслаждались местным уютом и атмосферой этого заведения, ощущение было будто попали на званный ужин к милой грузинской бабушке, особенно нам понравились причудливые люстры и кресла ! Про еду вообще можно говорить бесконечно, сегодня мы дегустировали хачапури, жареную картошку и куриный гуляш. Господа, это просто отвал всего !!! Было невероятно вкусно, особенно нам понравились хачапури. Блюда были настолько сытные, что мне даже не удалось все доесть и я уже расстроилась, что придется оставлять недоеденным, но наш любезный официант, видя мое вселенское горе, предложил завернуть хачапури с собой, на этом моменте мое сердце окончательно оттаяло ! С огромным удовольствием посетим это невероятное место снова, особенно хотелось бы прийти в новогодние праздники и попробовать суп, уверена он тоже будет отменный. Огромное спасибо всей команде данного заведения, нам все более чем понравилось и мы счастливы ❤️❤️❤️