Надежда
5
Надежда
2
подписчика
1
подписка
54,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Пантера
Волгоград · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
"Студия "Пантера" — самая лучшая! Я уже несколько раз делала у вас тату, и каждый раз результат просто потрясающий. Теперь точно знаю: все мои следующие тату буду делать только у вас! Мои друзья тоже приходили к вам, и у всех шикарные работы, идеальные до мелочей. Огромное спасибо за ваш подход, профессионализм и атмосферу. Очень рада, что нашла вас! С любовью, Надежда."
Чанган центр Кузбасс
Кемерово · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Были на тест драйвере. Все машины можно моментально протестить. Очень удобно. Спасибо отдельное персоналу.
SheriDom
посёлок городского типа Шерегеш · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Удобное место расположение дома. До сектора Б легко и близко добраться. Нас 7 человек ещё двое или трое расположатся легко. Спасибо за гостеприимство. Самое главное - это есть стиральная машинка, посудомойка и сушилка.
Delete
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Удалили в ноль мою старую. Спасибо большое ❤️
Vetvi
посёлок городского типа Шерегеш · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали в комплексе с 24 по 26 января 2024. Все идеально, это лучшее что есть в Шерегеше. Спасибо большое ❤️
Университет Синергия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2023
Не знаю от чего тут все в восторге. Но врут в этом вузе менеджеры отлично. Первый менеджер сказала, что нужно срочно оплачивать и проходить вступительные экзамены, осталось 2 дня (это сообщение от 11 июля) , хотя во всей стране и как оказалось в Синергии до 25 июля. Это был первый звоночек. Потом другая менеджер не могла скинуть правильный договор, дальше на просьбу скинуть правильный договор, вообще перестала отвечать. В августе позвонил молодой человек и выяснилось, что у меня оплата ниже, все с документами ок и я могу оплачивать. До конца недели т.е до 13 августа, сейчас мне все вышлют, будьте на связи. Ничего не прислали. Вчера позвонила третья девушка и спросила не хочу-ли я к ним поступить в вуз🤯. Сегодня 12 чисто... жду реквизиты😄, мне никто их не шлет, видно голубиной почтой летят. Цирк с котятами. ВСЕГОХОРОШЕГО!))
Sherri Kate studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Вчера делала маникюр у Катерины. Я довольна - это мало сказано! Я Счаслива:))! Хожу любуюсь. В нашем городе сложно найти хорошего мастера, соотношение цена - качество ! Хорошо что мне повезло)). Я теперь ваш постоянный клиент.