Вячеслав Пушкин
9
Вячеслав Пушкин
2
подписчика
2
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
В е хорошо работает, стабильно. Меня все устраивает. Спасибо за интернет. Сбоев за 2 недели владения интернетом не наблюдаю.
Арочная чугунная водопропускная труба постройки 1843 года
Щёкинский район · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Ну как сказать езжу 5 лет по трассе, все смотрел на вывеску , смотрел и наконец то решил остановиться глянуть... Ну смысла ее смотреть нет. Все в бетоне, чуть чуть она торчит. Великого ничего. Перлись вдоль трассы метров 500, машину рядом не оставишь, отбойник.
Скайцентр ДЗ Пущино
городской округ Серпухов · Аэроклуб
Сохранить
Июнь 2023
Все супер. Приехал, прыгнул, кайфанул!!!!!
Династия
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Огромное спасибо Ольге Алексеевне. Профессионал своего дела. Очень милая и красивая!!! Общительная и просто мастер своего дела. А так же её помощнице, которая старается непокладая рук, бегает как пчелка. Спасибо Вам девчонки.
Стандарт
Орёл · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2022
Все гуд продавцы молодцы!
Роснефть
Ленинский городской округ · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Хорошая заправка
Сатурн-Л Renault
Липецк · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Купил у них новую машину, старую сдал в трейдын . Через 2 года приходит налог за старый автомобиль . Совпадение , не думаю. Сдавал ваз 2106 в 2019 году в октябре. Все отлично новую купил, уехал. Прошло 2 года, приходит налог на старую машину, звоню им и выяснилось: что ни кто не виноват в данной ситуации нифига, звоню юристу, так мол и так объесняю всю ситуацию, он мне сказал , что еще мне очень крупно повезло, что на машину за этот период не было штрафов ото много обращение за такой лохотрон. Короче говоря при продаже менеджер мне не сказал, что мне надо было в течении 10 дней машину снять с учета. Но и компания , должна была снять после 10 дней её с меня. Получилось весело, хрен бы с это одной тысячей (1250р), факт остается фактом. ОЧЕНЬ ОБИДНО !!!
АвтоАльянс
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный магазин. Работают профессионалы!!!