Елена П.
4
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Раздолье Яблоко
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Купила две рыбки минтая, надурили на 30 рублей, завтра устрою скандал и больше никогда ничег покупать не буду.
Отделение почтовой связи № 307170
Железногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Отправляла посылку в отделении почты России на Ленина 23, была приятно удивлена, есть с чем сравнить, т.к. накануне пыталась отправить посылку с отделения на Гайдара 4, одним словом ужас! В отделении на Ленина, 23 обслуживание на самом высоком уровне -вежливо, быстро, аккуратно со вниманием к клиентам. Не смотря на то, что клиентов всегда на центральном почтамте более, чем достаточно, мое время пребывания в этом отделении составило 35 мин.. От всей души хочу пожелать коллективу и руководителю отделения почты России на Ленина, 23 всего самого наилучшего здоровья счастья и успехов в нелёгком и очень важном труде.
Отделение почтовой связи № 307176
Железногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Хамство, беспредел, на сайте обозначено время работы до 19:00, если есть изменения в графике почему на сайте не исправлен график (что хочу, то ворочу?) посылку не приняли, сказали работают до 18:00, хотя тут же обслужила клиентов, думаю, что принять посылку - больше заморочек, а оно ей надо? На повышенных тонах по другому не разговаривают. Наверное не умеют. Сотрудники этого отделения делают большое одолжение клиентам, что работают тут. Такие сотрудники в штате это - ужас ужасный. Какие бы не были профессиональные качества специалистов, человеческие отсутствуют напрочь, неужели такие специалисты должны работать с людьми? Выйдя с этого отделения почты, я увидела, что на двери висел клочок информации о том, что почта работает до 18:00, просто клочок на каком основании и кем утверждён этот график? Вопросов масса, интересно это федеральное учреждение кто нибудь проверяет? Как сотрудники набираются, соответствуют ли занимаемой должности?
Европа
Железногорск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Даже одной звезды это очень много, торгуют тухлятиной, скумбрия кусочками в пресерве по чеку прошла как морской салат с мидиями. Пресерва не была вакуумно упакована, открыла дома и от смрада просто задохнулась, ужас! Совести нет у этих торговых работников, баночка тухлятины стоила 81 руб. , чек к сожалению не сохранила.
Пятёрочка
Железногорск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Супер магазин, покупки делаю с 2012 года всё всегда отлично, но сегодня не предоставили пенсионную скидку без предъявления пенсионного . Я на пенсии с 2017 года, причём всегда давали скидку, как говорится со слов, т.к. совершенно очевидно, что я пенсионер. В 2017 уже ПФ не выдавал никаких удостоверений. Сегодня отказалась от покупки и дело не в 20 рублях скидки, а в принципе. Думаю сработал человеческий фактор, видимо я не понравилась зам.директора (она была на кассе). Наверное, надо было сначала поклониться ей.