Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
56,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал здесь 3 раза, 1 раз прошло нормально. 2 раз на складе человек просто не вышел, не захотел. 3 раз было закрыто в рабочее время, позвонил по оставленому номеру сбросили, перезвонил минут через 5 взяли трубку разбудили сотрудника и мне выдали заказ. простоял там минут 15 в итоге.
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудница (блондинка в очках) вечно с недовольным лицом, никогда не здоровается. Это вроде и не обязательно, но с заказом ухожу с неприятным осадком.