Кирюха Строкин
3
Кирюха Строкин
1
подписчик
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Red hot pizza
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2020
Очень, очень, вкусно! Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо. Заказали пиццу у вас по рекомендации брата. Понравилось всё, продукты свежие, вкусный соус, и очень классно пропеченное тесто. Очень вкусно! Семья в восторге, детям и Жене все очень понравилось. Отдельная благодарность вашему курьеру, приехал во время и пиццу привезли горячую. Спасибо, оператору на линии, девушка помогла выбрать, всё пояснила, очень приятное обслуживание. Искренне желаю вашей компании оставаться на таком уровне! Так держать! Очень рекомендую!!! Спасибо ещё раз!