Кристина Олеговна
4
Кристина Олеговна
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Посетила данную клинику впервые, осталась очень довольна🥰 Все прошло в прекрасно, администратор очень вежливая девушка, подобрала подходящее для меня время и дату, записала быстро и без проблем, также оформление все прошло быстро и понятно) Записывалась на профессиональную гигиену, врач Карина Эдиковна провела процедуру на 100/10, чувствуется рука профессионала) Проконсультировала по дальнейшему лечению, составила план и объяснила всё четко и понятно. Благодарю за уделенное время и профессионализм сотрудников!!!
Мустанг
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Выбрала автошколу по отзывам, это была примерно пятая автошкола куда я позвонила уточнить детали и с того момента я ни разу не пожалела о своем выборе! Администратор Наталья (огромная отдельная благодарность ей), все рассказала, все объяснила, со всеми вопросами помогла и, что самое главное, развеяла все мои сомнения по поводу выбора! Автошкола полностью оправдала все мои ожидания и свою репутацию! Хочу отметить хорошую организацию учебного процесса, четкое расписание, последовательность в действиях и организации, понятные учебные материалы (опорные конспекты это лучшее что могло бы быть для освоения такого объема теоретической информации!!), адекватный график и теоретических занятий и вождения. Теорию преподавали максимально доступно, понятно, на жизненных практических примерах, Василий Васильевич лучший преподаватель! Подача материала была на столько живой и структурированной, что ПДД учились не из под палки, а с настоящим интересом!! Было даже очень грустно, когда занятия закончились, пролетели на одном дыхании. В процессе обучения посетила контраварийное тестирование, предоставилась возможность позаниматься на тренажерах, в том числе на тренажере, имитирующем лобовое столкновение, что внесло весомый вклад в мою подготовку к вождению в реальных условиях. Особая благодарность моему инструктору Некрасову Сергею Вячеславовичу! С ним все занятия по вождению проходят максимально продуктивно! Лучшего инструктора я себе и представить не могла! Я очень переживала к какому инструктору попаду, так как я человек достаточно восприимчивый и требовательный к выбору, но еще Наталья при первом разговоре сказала "Вам надо к Некрасову Сергею". Сергей учит выполнять упражнения не просто для галочки, а анализировать дорожную обстановку, ситуацию, предвидеть возможные риски. Объясняет и разъясняет все до мелочей, каждый мой правильный и неправильный шаг, приводит жизненные примеры, обозначает последствия тех или иных действий. Благодаря Сергею запомнила многие теоретические и практические пробелы в знаниях, которые пригодятся для дальнейшего вождения!!! Также, хочется отметить, что автомобиль в идеальном техническом состоянии, современный, ухоженный, оборудованный всем необходимым для комфортного и безопасного вождения! Однозначно рекомендую данную автошколу всем, кто хочет не просто для галочки "получить права", а по -настоящему с интересом научиться водить, освоить все теоретические знания на высшем уровне!
Руно
Санкт-Петербург · Магазин пряжи
Сохранить
Февраль 2024
Пришла за 10 минут до закрытия Отказали в обслуживании под предлогом, что магазин закрыт
А32клиник
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2022
Обратилась сюда по рекомендациям сестры, ничуть не пожалела, замечательный персонал, опытные, вежливые врачи, приятные цены. Помогли решить проблему быстро, качественно и оперативно (обращалась первый раз сюда со сломанным зубом). Всем довольна, теперь за стоматологическими услугами обращаюсь только сюда)