Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Медиэстетик comfort
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу на процедуру лазерной эпиляции в течение долгого времени. Процедура, сервис и атмосфера в клинике на высшем уровне! Всегда всё эффективно, чисто, четко по времени и ценам. Последний раз была у врача Альбины Ренатовны, процедура прошла безболезненно, быстро и эффективно. Отдельно хочется с хорошей стороны отметить работу администратора Аллы, ответит на все вопросы и сориентирует. Больше спасибо клинике и персоналу!
МедЭксперт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила клинику для прохождения предварительного медицинского осмотра (направлена работодателем). В целом, всё в порядке. Помещение на 6-7 кабинетов, тёмное, небольшое, больше похоже на складское. Подходит, естественно, только для получения справок, но многого и не ожидала. Медицинский осмотр прошел быстро. С хорошей стороны хочется отметить медицинскую сестру процедурного кабинета, которая чётко, быстро и понятно всё объяснила, была внимательна и мила. Взяла венозную кровь «легкой рукой». В остальном, по специалистам нет нареканий, кроме одного. Отдельно, с негативной стороны хочется отметить врача – гинеколога Абильманову Лолу Кизатулловну. (Сама являюсь работником здравоохранения, придерживаюсь мысли, о том, что к врачам надо относиться по-человечески, с уважением и пониманием, что они тоже могут уставать и быть в плохом настроении, но такое отношение повергло меня в шок). Осмотр проводила очень больно, оценивала УЗИ-картину с применением немедицинских терминов («как решето»). Получив ответ на вопрос по поводу приема КОК: «отменила под контролем врача в связи с побочными эффектами (были перечислены)», сказала «и что, я вот с 20 лет принимаю и всё нормально. Очень жаль, что вы не доверяете врачам. В вашем случае вы закончите очень плохо.» Когда я спросила, что она имеет в иду, получила ответ «почитайте в интернете», «это естественные гормоны, Вы же не перестаёте есть жареное, если его не переносите». Было несколько и других, оскорбительных (на мой взгляд) фраз, которые чётко процитировать не могу. Создаётся впечатление, что врач вымещает на пациентах своё плохое настроение + некомпетентность на лицо (врач делает такие громкие заявления, не задав ни одного вопроса мне, не собрав анамнез, противопоказания, жалобы, не изучив результаты лабораторных исследований - чего и не требуется на медицинском осмотре в коммерческом мед.центре (но необходимо для назначения КОК и ведения пациента в соответсвии с поставленным диагнозом)). На мой взгляд, врачу непозволительно озвучивать своё (непрошеное, так как я пришла за справкой для работы, а не на консультацию) мнение, руководствуясь очень ограниченными данными о пациенте, а тем более, высказывать его в такой форме. Будь моя воля, я бы прилагала все усилия, чтобы таких «врачей» лишали лицензии. К центру претензий больше нет. Для получения справок подходит.
Бар культуры и отдыха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное, душевное место. Вкусная еда и напитки, приятные цены. Дарья чудесный официант, помогала с выбором, была очень мила!)
Джезва
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное место. Очень вкусные напитки и булочки. Уютный интерьер и внутренний дворик.
Барака
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
Делала пирсинг пупка, очень боялась и переживала, но осталась в полном восторге. Была у мастера Алины Виноградовой. Мастер всё очень подробно рассказала о проколе, уходе после, подготовила морально и успокоила, была очень вежлива, терпелива и аккуратна. Процедура прошла спокойно, терпимо (у мастера очень лёгкая рука, вся процедура заняла секунд 5, дольше размечались))). Приношу огромную благодарность всему персоналу. Цены адекватные, большой выбор украшений, соблюдены все правила асептики и антисептики.
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Всё всегда вовремя и с хорошим качеством у постоянных мастеров. Претензий нет)
Медиэстетик мини
посёлок Парголово · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Чистая аккуратная клиника. Приветливый и уважительный персонал. Лично мне не все специалисты подошли, но косметолог Харитонова Екатерина Сергеевна, замечательный специалист. Отзывчивый и квалифицированный мастер.