Сергей Свиридов
12
Сергей Свиридов
6
подписчиков
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
5
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Наилюбимейшее место для посещения! Лучшая белорусская кухня среди все ресторанов Беларуси. Выбор дранников хоть и не велик, но это лучшие дранники, которые подают в Беларуси.
Mon nom
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Крутейшее место. По выходным очень сложно пробиться с самого времени открытия. Вкусная кухня, красивый декор внутри, необычная подача. Селфимагнит.
Дом с чертями
агрогородок Ратомка · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Необычненько
Chester Lounge
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Крутое место ! ! ! Очень аутентично и атмосферно. Все для отдыха компанией человек до 12. Мафия с ведущим, караоке, приставка и т.д. Обязательно вернемся!!!!
Адреналин
Минск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
10 из 10. Лучший семейный фитнес центр. Есть все: -тренажерный зал (разделен на различные зоны: кардио, блоки, изолирующие, свободные веса, отдельный зал с различными скамьями для жима) - групповые; -баня; -бассейн; - зона для подкрепится; -салон красоты. Можно зайти в кй семъей и пропасть на целый день.
Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру
Минск · БТИ
Сохранить
Февраль 2025
Все четко и быстро.
Минск-Арена
Минск · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Арена в целом и организация спортивных мероприятий - это всегда что-то из области фантастики. Есть единство, есть интерес и есть спортивный азарт. Эмоции всегда только положительные!
Формат
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Четко, быстро и комфортно. По цене честно. Ничего лишнего и навязчивого.
СООО АлюминТехно
Минск · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Июль 2023
Производство образцово-показательное. Сказать что это отличный бренд, с отлично налаженными процессами - ничего не сказать! На мой взгляд это промышленный гигант и образец для подорожания!!!
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Есть, конечно вопросы по овощам-фруктам, в остальном все очень достойно! В очередях особо не стояли никогда. Достаточно чисто?