SavMarysha
4
SavMarysha
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Бургеры Uдачи
деревня Бабкино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше было отличное кафе в которое мы с семьей и друзьями ходили каждые выходные!!!Но со сменой персонала и вашим расширением , обслуживание и отношение к гостям стало отвратительным !!!! Два раза вообще забывали про заказ не напомнив спустя полтора часа, когда уже нервы не выдерживали! 11.05 завтрак состоящий из кофе, каши и бутерброда с курицей готовили более полутора часов !!!!! Это как вообще ??? Нормально вы считаете ? Администратор считает что да это норма! Кофе оказался совершенно холодным, кашу как будто на спех залили горячим молоком, что овсянку пришлось грызть, про несчастный бутер даже после напоминания забыли отдать!!!!!!! Второй случай сегодня 16.05 вообще поставил крест на вашем кафе!!!! Официант, молодой человек принял заказ в 14.30, дальше не знаю что пошло у них не так, но видимо в очередной раз забыли про мой заказ!!!!! При том что спустя минут 20 я делала дозаказ ролла с собой! После меня никто не замечал, я еще просидела час потом еще минут 20 и когда у меня сдали нервы в 15.55 я решила в итоге узнать на стойке где толпились все официанты и управляющая, где ж мой рис с говядиной, оказалось что про заказ вообще забыли!!!!!!!!! Забыв передать на кухню!!!!!! Про ролл который я дозаказывала так же забыли !!!!!! Мне было предложено управляющей подождать еще пару минут свой рис, но честно никакого желания спустя почти два часа ожидания у меня не было !!!!! Как и настроения!!!!!! После моего отказа от дальнейшего ожидания своего блюда, управляющая продолжила болтать с официантами за стойкой как ни в чем не бывало. Прошу провести беседу со всей вашей командой на тему обслуживания в частности с управляющими!!!!! Они как лицо вашего кафе должны проводить инструктаж и обучение официантов!!!! И разобраться со сложившейся ситуацией !!! Иначе вы с таким наплевательским обслуживанием растеряете всех клиентов!!!! Лично я, моя семья и друзья больше к вам никогда не придет!!!! И всем буду рассказывать сколько им придется ждать элементарные блюда, хоть конечно и вкусные !!!!Очень жаль!!!! В очередной раз ушла очень злая и безумно голодная и потраченным временем !!!!
Антей
Москва · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить всех преподавателей клуба Антей. Большое вам спасибо! Мы с мужем из тех родителей для кого детство ребёнка на первом месте, поэтому никогда не заставляли ребёнка заниматься через силу тем что ей не нравится, до 5-ти лет не наседали на неё ни с чтением ни с цифрами, считали что всему своё время. Как только дочке исполнилось 6-ть задумались о подготовке к школе так как до неё оставался год, так вот за год ребёнок выучил все и дальше больше. Викуся с большим удовольствием ходила на занятия по подготовке к школе и теперь она сама читает, считает, пишет, ещё и рисует великолепно. Ещё раз спасибо вам огромное от нас с супругом!
Станция Царицыно
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Сейчас просто ужас и издевательство !
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Крайне не рекомендую ресторан при отеле, сервис на -2 !!! 16.11.22 пришли с коллегой на бизнес ланч в ресторан, видимо в этот день официант первый раз вышла на работу в данное заведение. Первым делом спросили что входит в бизнес ланч, на что было сказано выбирайте из меню где указаны значки вилка с ложкой, мы выбрали салат+суп+чай+хлеб, это категория ланча за 390 рублей!!!! Далее нам приносят зачем то нарезанный лаваш который мы совершенно не заказывали так как в бизнес ланч уже входил хлеб. Мы позвали официанта спросить что это такое, мы ведь лаваш не заказывали, нам ответили что то невнятное что это бармен что то перепутала и добавила нам в ланч лаваш и хлеб. Далее началась вообще песня, приносят счет и что мы видим.... Вместо 780 рублей (за два ланча) там пробиты все блюда по-отдельности в общей сложности на 2560 рублей!!!!! Конечно мы вызвали управляющего или старшего официанта, который мягко сказать не захотел решить сложившуюся проблему, а решил просто вычесть самое дешевое из счета это чай !!! Чай!!!! На что мы отказались от такой щедрости, а все таки решить их ошибку!!! Далее администратор опять ушел совещаться с барменом, после очередного пяти минутного совещания было предложено убрать чай, один салат и лаваш (напомню лаваш который мы и не заказывали вообще!!!) Так как мы потратили на данное заведение полтора часа, а обед у нас в компании один час мы согласились на последние условия, заплатив 1350 вместо положенных 780 !!!!! Ушли в крайне плохом настроении, с решением больше никогда не тратить свое время и деньги на такой отвратительный сервис !!!!!!! Рекомендации тем кто хочет так же по быстрому перекусить бизнес ланч уточнять сразу у нескольких сотрудников или сразу у бармена что входит в бизнес ланч и стоимость!!!! Ну или вообще не тратить на этот ресторан свое время!!!!