Saveliy
3
Saveliy
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гарант
Красноярск · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Ну тут без раздумий 5⭐ Оба экзамена сдал с первого раза. За помощь спасибо администратору Наталье- добрая, отзывчивая, всегда на позитиве, всегда держала в курсе событий. Так же спасибо за теорию Алексею Анатольевичу, объяснял всё понятным языком с простыми примерами. Ну и ,конечно, спасибо инструкторам))) Евгению- спокойному, сдержанному мужчине. Доходчиво объясняет все ошибки, не хвалит, но и не требует многого. И Галине. Если хотите не просто спокойно покататься по знакомому маршруту, а хотите знать все тонкости и нюансы -вам точно к ней.