Vsevolod Pyzhov
7
Vsevolod Pyzhov
1
подписчик
1
подписка
498,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Питьсбург
Ижевск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хожу сюда за шаурмой и снеками, когда лень готовить. Быстро, вкусно Вечером и в выходные бывают очереди и одидание 20-30 минут Шаурма вкусная, бкргеры тоже, в общем все норм
Адвокат Рязанов Максим Леонидович
Ижевск · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный и очень грамотный адвокат! Уже на протяжении 10 лет пользуюсь его услугами, всегда находи лучшее решение вопроса, успехов и дальнейшего развития!!! Рекомендую 👍🏻
АртРум
Ижевск · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, все есть для интерьера, декоративка, краски, лепнина. Отличные девочки консультанты, в общем однозначно рекомендую!!! Декоративка «замша» - заслуживает отдельного внимания)
Чекерил
Ижевск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Март 2024
Курорт круглогодичного посещения! Летом - различные фестивали, прогулки по лесу, пляж, звездное небо😀 Зимой - горнолыжный курорт, тюбинг. При аренде номера - утром бассейн в подарок. Есть домики с баней и саном👍🏻 В целом все отлично
Аспэк-Авто
Ижевск · Детейлинг
Сохранить
Март 2024
Ижевская «Автодеревня» удобно, что большинство марок представлено в одном месте, в каждом автосалоне есть трейдинг, чисто на мой взгляд он адекватный. Да есть занижение стоимости, но и делают скидку за трейдинг. Менеджер Юлия, автосалон чанган - отдельная благодарность, отличная консультация, варианты приобретения.
Чашка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютное место, приятно пообедать и провести деловую встречу. Зимой с парковкой беда, впрочем как и во всем центре. Цены норм, готовят вкусно 😋
Экомед
Ижевск · Массажный салон
Сохранить
Март 2024
Делал капельницы и массаж. Капельницы на высоте, все идеально) Массажист тоже 👍🏻 Цены в пределах нормы Всегда чисто, есть чай и вода В общем рекомендую
Станция спортивная
Ижевск · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин, грамотные консультанты, в целом есть все необходимое
Шпинат
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Завтраки по системе шведский стол. В целом есть из чего выбрать, хорошие официанты. С дороги заехать сомон то👍🏻 Так же есть гостиница В общем неплохое заведение)