Sergio
9
Sergio
4
подписчика
3
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
22
Странник
СНТ Поршень · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Остановился тут случайно и впервые,доверившись отзывам 🤦‍♂️ О чем очень сильно теперь сожалею,поездка испорчена,от туалета далеко боюсь отходить 🤦‍♂️ выпил кучу таблеток уже,не помогает,буду обращаться к врачам…. Если смогу доехать до них.Решил съесть лагман,ну как лагман,по версии этого «чудного» заведения (язык не поворачивается эту тошниловку назвать кафе) так это какой то мутный бульон,макароны и пару кусочков тушенки 🫣 (вот тут бы мне остановиться но я пошел дальше) на вопрос что это,мне официантка (бабуля лет 70-ти,а может и больше) с удивлением ответила,да это лагман,вы что не видите 🤦‍♂️…. Но я был очень голоден и меня уже было не остановить (если бы я знал это сейчас) в общем по итогу,отравление и видимо серьёзное. Кстати у супруги то же не обошлось без приключений и обошлось легким дрыщём хоть и ела она картошку с мясом. В общем настоятельно рекомендую воздержаться от посещения данного заведения,уж лучше голодным чем вот так вот. p.s если владельцы данного заведения сошлются на происки конкурентов,то конкурентов там особо и не было,до Воронежа не далеко остаётся,там я думаю более добросовестные люди работают. Да и живу я в Татарстане и ехал этой дорогой впервые.
C. Taste
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место,советую побывать. Можно быстро и не дорого перекусить,не боясь травануться. p.s. На фото,мошенник,обитает в этих районах,увидите,можете дать п. ен.ка. Продукцию эппле,пропихивает,под видом оригинала 😅. Не верьте.
Имение графа Попова
село Оленевка · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Место прекрасное,красивое,зеленое,прямо на берегу Черного Моря. Но есть очень большой недостаток у этого места,хамская администрация и охрана,как бешеные собаки кидаются на людей. Вообще с чего администрация решила оккупировать это место и назвать всё это «частной территорией» да ещё и брать за вход 300 руб с чел. вы че совсем страх потеряли? Или вы думаете,что управы на вас не найдется??? Я буду обращаться во все надлежащие органы власти,что бы найти на вас управу. За проход на пляж,требуют с людей 300 рублей,это ужас какой то. Вы че потомки Графа Попова,что присвоили себе эту территорию,»солнечная долина» это последнее место куда бы я рекомендовал приезжать на отдых,всё только за деньги к них,да же если чихнешь,попросят 500 рублей. Крохоборы.
аэродром станции Восток
Антарктида · Аэродром
Сохранить
Июнь 2023
Нет нормальной парковки в Аэропорту,за это -1 ⭐️ Девушек на стойке регистрации то же нет. Медведи оочень наааглые.Пингвины вообще отмороженные,то спички,то сиги стреляют… одному не дал си.гарету,он друганов позвал,чуть не поколотили,еле ноги унес от них.
Научная станция Восток
Антарктида · НИИ
Сохранить
Май 2023
Когда вышел из сауны,нырнул в снег,оказалось растопил лед,метра на 4-5,ударился головой о зуб Плиозавра или Санхуанзавра,так и не разобрал,кто из них это был … 4 звезды,только за то,что пришлось идти на кухню и прикладывать курицу из морозилки,что б синяка не было … В следующий раз,не буду слушать Федю Конюхова,а то говорит - «Иди туда,👉прямо,я тебя с другой стороны подберу» Ага,подберет он,я уже замерз ждать.
АО Галичский автокрановый завод
Галич · Подъёмное оборудование
Сохранить
Октябрь 2022
Это какой то тихий ужас. Что бы сдать или получить кран,нужно с утра и до ночи охранять двери или кпп этого горе завода. Не дай Бог ещё хоть раз там побывать.
Престиж
посёлок Красная Заря · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная,не дорогая гостинница,есть кафе,где накормят. Нет алкоголя,от слова совсем. Номера чистые.
Терра СП
посёлок Шушары · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая,чистая стоянка для грузовых,асфальтированная,это важно ☝️. Есть не плохое кафе,вкусно,свежее и не дорого. Есть душ,такой себе конечно,но есть. Туалет….. вот тут боль,просто дырка в полу,ни воды смыть нету,ни бумаги. Сделайте нормальный туалет,душ и люди к Вам потянутся,а так,брать с людей 150 рублей за такой душ,ещё и по секундомеру (20 минут) это хамство и жлобство. Я не против оплатить,но и условия сделайте соответствующие. А так в общем,спасибо за гостеприимство. Кстати,рядом в пешей доступности автобусная остановка,можно доехать до ст.метро Купчино ну,а там 🤪 Здравствуй Питер 😄👍
Форт Константин
Кронштадт · Экскурсии
Сохранить
Июль 2022
Всё красиво и чисто. Но☝️… почему за вход надо платить? За каждый вход надо платить? Да,я понимаю,что надо охранять,убирать и всё такое,но вы сделайте цены более - менее адекватными. А в общем,красиво,на маяке особенно,как и «форточка» в Евро@опу🤦‍♂️😆.
Международный аэропорт Бегишево имени Н. В. Лемаева
Тукаевский район · Аэропорт
Сохранить
Май 2022
Колхозный аэропорт,одни негативные эмоции,при чем подтверждено собственным опытом,могут неожиданно отменить рейс,могут по прилету держать пассажиров 40 минут в самолете,в общем как можно меньше и реже старайтесь там бывать.