Антон Соболев
4
Антон Соболев
0
подписчиков
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ланта-Банк
Рязань · Банк
Сохранить
Июль 2025
Банк пробил Дно.мало того что принимают только деньги без единого загиба(такого требования нет у ЦБ РФ) , указывают наглым тоном (как будто пришёл домой к сотруднику)что принимают только свежевыпущенные , не мятые купюры(приносил доллары слегка согнутые пополам, новенькие)так ещё и хамят с набитым едой ртом и крошками на рабочем столе.вообщем никакой культуры обслуживания в банке.Буду пробовать рядом Россельхоз банк.Там более благожелательный персонал.Вообщем,если хотите почувствовать обслуживание как в забытой деревне , то пользуйтесь услугами данной шаржки.
Комплекс Клиник
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Если Вы хотите чтобы за Вашей спиной и при Вас обсуждали как Вы выглядете, что на Вас надето ,как Вы и Ваши лекарства пахните и вконец избавиться от хорошего настроения, то Вам сюда.Уколы делают и берут кровь ничем не лучше , по ощуениям, чем в деревенской медпункте практиканты и то же самое испорченное настроение на весь день.К пожилым людям относятся по хамски.Если не понравится запах лекарства , то будут тыкать им в нос. Так что берегите свои нервы , нервы Ваших детей, престарелых мам, пап, дедушек и бабушек.Рядом полно хороших медцентров.
Четыре Лапы
Рязань · Аквариумы
Сохранить
Март 2025
Странный магазин...на препараты которые можно купить на озоне или валдберез требуют РЕЦЕПТ(ещё наверно с определённой клиники, к сожалению не уточнили)возможно попытка навязать допуслуги.А вообще чуть дальше прямо и налево и ещё раз налево есть зоомагазиннчик подешевле и поадекватнее.кстати препарат хотел купить капли Дезоцид от пчелодара разница а 4 лапах на х2 больше чем в зоомагазинчике чуть подальше
Центральное Агентство недвижимости
Рязань · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2024
Написал запрос договора на сайте мне ответили:"Риелтор перешлет"(орфография оператора).Хорошо...оставил номер позвонила девушка и сказала что позвонит риэлтор...позвонил , договорились что скинет на почту договор.в 15.32 скинул почту в воцап, в 19.30 пришлось написать напомнить.молодой человек скинул картинки непонятного договора неизвестного агентства и сказал что с их фирмы даст ознакомиться при встрече...и тут закрались сомнения в вопросе компетентности данного агентства.намного проще , надёжнее и дешевле нанять юриста для составления договора и самому разместить на Авито...потому что у юристов больше ответственности чем в данной конторе...хотите проблем, то обращайтесь в данную фирму.
Видикон
Рязань · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2024
Проблематичная фирма.операторы дают неточную информацию.призывают платить только наличными , что очень неудобно в современном мире для легальных сделок.Оборудование старое, особенно домофоны.в 90 х более современное оборудование видел в эксплуатации в Казахстане. Приложение на телефон кривое.камеры показывают через раз.Вообщем если хотите иметь постоянные проблемы со здоровьем и постоянно вызывать скорую, то компания в самый раз.