Любовь Ш.
4
Любовь Ш.
1
подписчик
0
подписок
151,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рижская
Псков · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Если хотите комфортно отдохнуть, то берите люкс двухкомнатной на 8 этаже, остальные номера очень маленькие, советского плана ремонт. Все, что написано в отзывах выше правда.
Тверьбас
Тверь · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая компания по перевозке. Пользовались уже не один раз, всё чётко и быстро. Водители у нас были отличные. Поездки у нас были с детьми, поэтому по просьбе останавливались, ждали. В последние поездки у нас был водитель Павел. Огромное ему спасибо, вежливый, адекватный водитель, с такими приятно ездить. Автобусы новые чистые. Цены доступные, так как мы заказывали две поездки сразу, нам сделали скидку. Огромное вам спасибо. Будем и дальше сотрудничать с вами.
Мартон ОКА
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Жили в конце марта, нас было много, это детский коллектив, поэтому у нас были все номера, кроме номера с джакузи. Номера большие, просторные, в некоторых тускловатый свет, небольшой светильник под потолком для таких комнат маловато, но есть бра. Были чайники, холодильники, кондиционеры. У нас номера были очень хорошие. Одну звезду сняла за еду. Так как весь отель был занят детьми, поэтому мы там и обед заказывали, не очень вкусно, завтраки тоже были не айс, с утра есть гречку с сосиской, как то не хочется, ни блинчиков, ни сырников, ни глазуньи, т.е. то что обычно дома делаем. То есть, разнообразия нет. Едой остались не довольны. А сама гостиница чистенькая, уютная. Что касается каких то пятен, трещин в ванных, в душевых, то я думаю это претензии к посетителям,
Центральная
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Приятная, уютная гостиница. Приезжали в новогодние праздники, было очень приятно, когда каждое утро находили на столе комплимент от гостиницы в виде печенек с пожеланиями, сувенир новогодний дракончик. В комнате стояла маленькая елочка. Хорошие завтраки, вежливый и приветливый персонал. Гостиница в 10 минутах ходьбы от лавры и центра. Рядом много кафешек. Нам очень понравилось, остались хорошие впечатления. Спасибо за приятное пребывание.
ПГУФКСиТ, гостиница Деревня Универсиады
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Первый раз, когда отзывы совпали с реальностью. Номера не плохие, просторные, постельное и полотенца чистые, санузлы не везде в порядке, в некоторых комнатах плохая герметика между стеной и ванной, поэтому вода текла из под ванны, в некоторых номерах стоял запах, который ничем не смогли перебить. Уборки никакой, пришли, потерли раковину, убрали мусор и все, полы не протирают, под кроватью пыль несколько месяцев не протирали. Когда заехали, не везде была туалетная бумага, купили свою, стояла на подоконнике, уборщица ничего лучше не придумала, взяла и повесила личную бумагу в туалете, а два номера после уборки даже не закрыли. Территория действительно охраняемая, чистая красивая, но КПП только один работает на вход, остальные только на выход, если подойдете с другой стороны деревни, придется обходить всю территорию. Расположена деревня очень далеко. Мы с группой детей очень много времени тратили на дорогу, все-таки хотелось посмотреть этот красивый город. Узнавайте как лучше добираться до центра заранее. На автобусе ооочень долго. Лучше на трамвае 2 остановки, а потом на метро. А если есть альтернатива поселиться в другой гостинице, то это лучше. Мы не могли, потому что по положению, где заселят организаторы, нас сначала должны были поселить в центре, а потом перенесли, а цена осталась та же, хотя цена номера в деревне на порядок ниже. Столовая тоже не очень, один раз дали кислые макароны, и еще доказывали, что они свежие, только что сварили.