Sv\A.
4
Sv\A.
0
подписчиков
2
подписки
127,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
10
Калачи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Еда вкусная. Но произошел случай, который менеджеры благополучно забыли. Брал на обед ежики мясные. В одном из них попалась металлическая скоба. Повезло то что не надкусил сильно. На вопрос как попало оно туда, менеджеры и кассиры разводят только руками. Отсутствует контроль за продукцией. Кассирша принесла только свои извинения (даже не предложила компнсировать за блюдо), передала данные менеджеру, а менеджер узнал об этом случае только от меня. Так что подумайте в следующий раз прежде чем зайти поесть в этом заведении
Стокманн
Сочи · Универмаг
Сохранить
Август 2023
Не пустили с ребеноком, у которого в руках была печенька маленькая!!! И всего то. Ужасный подход к клиентам! Дата 10.08.23 время 14:05-10