Антон Н.
7
Антон Н.
1
подписчик
1
подписка
167к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
18
@Dom. Vozle. Ozera
СНТ Ветеран · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Уже раз четвёртый берём этот домик на достаточно большую компанию из 10-12 человек. Каждый раз всё супер, очень чисто, не пахнет. Отлично укомплектованная кухня, можно готовить огромное количество мяса на мангале/в духовке/на плите. Есть вся необходимая посуда, посудомойка. Всё продумано. В этот раз так же посетили баню. Конечно, 12 человек туда не поместятся, но на 4-5 человек прекрасная банька. Большая придомовая территория, рядом озеро, можно прогуляться по лесу. Хозяин очень адекватный. Спасибо за домик!
Колинцветок 24
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Покупаю не первый раз. Всегда хорошие цветы.
Солнечный берег
Первомайское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место! Арендовали беседку, есть всё необходимое: электричество, беседка для погреться, большой стол, мангал НА УЛИЦЕ (это значительно лучше, чем в беседке). Всё в хорошем состоянии. Думаю, летом здесь вообще круто. Добраться легко, ездит такси. Всё очень понравилось!
Сетелем
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо менеджеру Сберавто Бадиеву Анару. Очень хороший специалист, всё детально рассказал и помогал на протяжении всей сделки покупки авто.
Манки
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень плохое место. Дорого и невкусно. Котлеты из индейки - подгорелые полуфабрикаты безвкусные в жиру. Омлет тоже весь в масле. Кофе холодный.
Бутик Комнат
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Ни о каких 5 звёздах речь не идёт. Номера все грязные (был в двух номерах: обычном и бизнес), везде налёт пыли, запах затхлости. В номере насекомые. Вся мебель битая, входная дверь в первом номере вообще кое как закрывалась. На ковре жвачки налипшие! Сантехника вся грязная и плесневелая. Стаканы в номере грязные. Света мало, очень темно. Если выключить свет - отключаются и розетки, телефон не зарядить. Завтраки ужасные, кофе холодный, вся еда очень жирная. Шведского стола нет.
Галерея Улыбок
Мурино · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая клиника. Доктора очень дружелюбные и приятные. Современное оборудование и подход.
Топган
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Записался на последний день перед поездкой в это заведение. В день посещения мне сообщили, что стрижка будет дороже, чем указано. Про какие то длинные волосы начали рассказывать и что выбранный мастер не сможет провести такую стрижку. При том что волосы у меня стандартноц длины. Пошел в другое место, где подстригли без вопросов и сложностей.
Beer House
Мурино · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Самый худший бир хаус в округе. В городе значительно лучше. Были много раз в бир хаусе на Академической, там же в Дублине - тоже ресторан этой сети. Ни в какое сравнение с Мурино. Пришли вечером: меню не дали, сказали, смотрите с телефона, даже когда очень попросили именно бумажное меню. Стек рибай ничего общего с рибаем не имеет, подошва без вкуса. Сырные шарики тоже ни в какое сравнение с городскими. Сливок в шоты дрин энд флай не было, положили вместо них яблоко. Пироженное Шу - очень сухое. В какой-то момент отключили свет в зале, оставив рядом со столом 1 лампочку. Хотя до закрытия ещё час оставался. Сразу стало понятно, что нам здесь уже не рады. Очень расстроился от качества заведения, ожидал тот же уровень, что и в городе, но ошибся.
Цех85
Мурино · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Брал шоколадный чизкейк и брауни. Брауни весь сухой и покрывшийся коркой. Чизкейк - та же история. Брауни на вкус сложно оценить из-за засохшести, чизкейк был не очень. Сложно описать вкус, но в другой пекарне (она, кстати, через дорогу прямо) и дешевле, и вкуснее. Но вкус ещё дело субъективное, но что по полной цене продают зачерствелые сухари - это факт.