Сергей Т.
4
Сергей Т.
1
подписчик
2
подписки
60,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Газпромнефть
Ханты-Мансийск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Заправка хорошая, качество бензина 95 устраивает, но! еженедельно поднимается цена на бензин на 10 - 15 копеек. И это продолжается уже месяца три. Наверно, уже хватит наживаться на водителях!!!
Апрель
Ханты-Мансийск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Ужасная аптека в плане выполнения своих обязательств. В г. Ханты-Мансийске приобрел ингалятор. Через неделю вышло устройство обеспечивающее работу ингалятора. Заведующая аптечным пунктом отказала в замене неисправного устройства.