Евгений Ходырев
8
Евгений Ходырев
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
28
Чип Тюнинг
Краснодар · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2026
Делал чип тюнинг на BMW X5 2019 года, автомобиль по всем характеристикам поехал гораздо лучше и комфортнее! Пушка просто! Да и сам человек очень грамотно подходит к делу🙏по больше бы таких!
Зимний театр
Сочи · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Был там один раз, на театральной постановке любовь и голуби! Буфет норм, цены конечно в 10раз выше чем в магазине, но тут уже извините мы в театре😉
Мир рыбалки
Сочи · Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2025
Заезжаю туда частенько! Продавцы могут подсказать в любом вопросе! Мне нравится😉
У Чёртовых ворот
СТ Рассвет · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Ездил в баню, контингент людей разный, жару хватает🙏
Международный аэропорт Пермь
Пермский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
В целом все как и везде, единственное это автобусы, которые забирают с самолета, и привозят к самолету, не удобно совсем🤔
Бульон
Сочи · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Честно говоря был там несколько раз, пока у меня после столовой, не стало плохо, я конечно же с первого раза не понял, пошёл через некоторое время сново,только уже с женой, и такая же история со мной и ещё жене плохо с животом было, кушал я котлету по киевски, увидел там что то чёрное пятнышками, спросил у работников, они сказали что это перец, а пятна там были большие с мизинец, не знаю такого перца🤔 не стал дальше кушать! В общем чай пить можно, а кушать не советую!
Япошка
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень быстро и вкусно🙏
Команчи
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное место, можно по петь и по танцевать, стейки шикарные🤗🤗🤗
Шашлыкоff
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2024
Ужасный стейк который они готовят с обвалкой в углях, как мне объяснили, мангала у них нет, я такого резинового стейка ещё не видел😞 приходил 21 января по моему в 11 утра,
Плакучая Ива
Сочи · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
В целом очень даже хорошо, советую по сидеть на веранде, красивее вид! Всё очень вкусно! Настойки супер просто!!!